Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что подарить родственникам на Новый год не дорогое, но приятное?

Marissa1965 [33] 1 неделю назад

Случилась чёрная полоса, которая продолжается! Денег на подарки вообщем-то нет, а родственники уже вовсю готовятся к Новому году! Всегда делали хорошие подарки, но сейчас муж болеет и очень много уходит на лечения! Но не хочется обижать родственников, хотя их целая "маланьина свадьба"!

категория: семья и дом
Дигер [906]
Вот прямо такая же ситуация! Стараюсь не тратить те копейки,что падают на карточку(состою на бирже труда),чтобы потом хоть что-то подарить.  1 неделю назад
Marissa196­5 [33]
Желаю вам чтоб быстрее наступила белая полоса!  1 неделю назад
Дигер [906]
Спасибо! Вам того же. И с наступающим.Удачи!  1 неделю назад
комментировать
3

Надо тех родственников, что живут в одной квартире-объединить в одну функциональную единицу. Можно подарить им какой-то праздничный новогодний набор конфет, чтоб их там было побольше и какой-то красивый талисман года "на всю семью" разом. Так можно поуменьшить число подарков в принципе. А если каждый живет изолированно, то сейчас много продается дешевых новогодних магнитиков на холодильник с пожеланиями счастья и здоровья, вот их и подарите.

2

Сделайте подарки из подручных материалов. Например новогодние венки на дверь. Я таким образом сделала оригинальные подарки всем близким. Делаете каркас круглый из газет или любой бумаги. Фиксируете его нитками, оплетая по периметру. Дальше на клей (я использовала горячий пистолет) оплетаете любой мишурой. Венок готов. А украсить его можно чем угодно - шишками, каштанами, орехами, елочными шарами и игрушечками, вобщем на что хватит фантазии. И не забудьте сделать петельку для того, чтобы этот венок подвесить. Можно сделать елочки, посвечники и многое другое. К сожалению не получилось загрузить фото моих работ сюда. Если будет интересно, напишите в личку, я вам расскажу как найти их в соц.сетях.

1

Сделайте что нибудь своими руками! Это всегда очень приятные и памятные подарки . Полистайте страницы интернета , может вы вяжете или шьете ,плетете из лент , делаете цветы из бумаги, печете или рисуете . Даже если у вас нет особых талантов попробуйте и у вас обязательно получится !

0

В прошлом году сделали всем родственникам подарки, а получили грошовые отдарки. Супруг запомнил и в этом году не разрешил сильно тратиться.

Долго ломала голову, что подарить и по приятной цене и актуального с символикой.

Наткнулась на сайт Сима-Ленд. Он для оптовиков, но можно в социальных сетях вашего города, например, НовосибирскОнлайн спросить, кто занимается совместными покупками с данного сайта. У нас многие магазины и отделы на рынках закупаются там, а продают с накруткой.

Вот на сайте гляньте раздел «Новый год». https://m.sima-land­.ru/896766/skatert-ig­ra-karaoke-shou/?sort­=price

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..