Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если начальник на работе постоянно орет, как не «свихнуться» самому?

Вячеслав Доброскокин [2.8K] 1 неделю назад
1

Чтобы не свихнуться самому нужно иметь стальные нервы и спокойный нрав, чтобы не ответить чего-нибудь начальнику в его тоне.

Один раз я слышала как в одной организации начальник проводил совещание и орал на своих подчиненных матом, я спросила у секретаря - Что случилось?, она говорит - Ничего, просто совещание. Потом когда сотрудники вышли, спросила у них - Как они такое терпят? Мне сказали, что они привыкли и ради хорошей зарплаты могут послушать этот дикий ор матом своего начальника.

Так что тут надо выбирать, если вы не можете слушать ор, то увольняйтесь, а если вам нравится работа и зарплата, то просто не обращать внимание.

0

Нужно постараться абстрагироваться от его криков и не обращать на них внимания. По началу будет трудно, но со временем научитесь. Еще можно посмотреть как с этим справляются ваши коллеги по работе. Если все же не получиться, то стоит сменить место работы на более комфортное с адекватным начальством.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..