Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему баборабы предпочитают унижаться перед женщинами?

Alex Mercer [5.8K] 1 неделю назад

На видео одессит прополз на коленях по Потёмкинской лестнице, ради того чтобы удивить свою девушку и сделать ей предложение. Неужели "любовь" настолько сильно отключает разум, что люди идут на такие отвратительные, порочащие честь и достоинство поступки? Или может всему виной повальное женское воспитание мальчиков в семьях и школах? Что вы думаете на этот счёт и как бы вы отреагировали на такой поступок со стороны своего сына?

Дигер [952]
Фу,какая гадость! Я бы ни за что в этой жизни так не унизился! Это ж кем надо быть?! Да ещё и на всю страну так опозорить себя и весь мужской род!  1 неделю назад
Kat2568 [2.8K]
Да он просто пиарится с помощью девушки. Завтра также проползёт к мужику, если больше лайков пообещают.  1 неделю назад
Дигер [952]
Я бы ни за какие деньги бы этого не сделал.А уж позориться за лайки...Кем это надо быть?  1 неделю назад
Kat2568 [2.8K]
К сожалению, есть такие в молодом поколении.  1 неделю назад
комментировать
3

грешно смеяться над больными людьми. на лицо детская психическая травма. мальчику необходима диспансеризация и серьезное лечение. девочку - в клетку (за жестокое обращение с животными) на перевоспитание.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Моим воспитанием тоже занималась мама, но я не приемлю быть ведомым, и тем более - баборабом, и именно поэтому я одинок, потому что женщин не устраивают другого рода отношения с ними, лишь - быть их рабом, на другие варианты они не соглласны по фактам, хотя на словах и в коментариях пишут и гвоорят по другому, но когда дело доходит до отношений с женщинами, то они сразу: если что не по их будет, то - вон нафиг - ищи другую, вплоть до мелочей.

Баборабы боятся одиночества поэтому они согласны унижаться любым способом, чтобы удержать "владычиц вселенной" - женщин, которые себя так называют, рядом. Женщины это называют - добиваться женщину, то-есть - таких мужиков они называют - настоящими мужиками. Я на счёт баборабов. Но какой уровень баборабства у того, кто на видео - я не вкурсе, так как у меня не получается просмотреть видео.

Делаю акцент на том, что - баборабы даже не задумываются об этом, то-есть - они не воспринимают свои разные такие поступки, как унижение, они наоборот гордятся этим и тоже считают себя - настоящими мужиками, по сравнению с теми, для кого это унижение и т.д.

2

Ой, а как он ловко все ступеньки поднимался, будто репетировал.

Это ж как надо было «накосячить», чтоб вот столько ползти. И ведь она стояла наверху и ждала, а не бросилась поднимать после пару ступенек.

Конечно, перебор. По-моему, это узе прошлый век на манипуляторе или пожарной машине подниматься в окно, ползти на коленях, чтоб сделать предложение. Неужели девушке было приятно это наблюдать? И печально, если она будет этим хвастаться потом.

Наверняка, у парня с своей семье был пример подобных отношений - матриархат и подкаблучник отец. Не родятся от рябинки апельсинки.

Интересно, девушка, соглашаясь выйти замуж за такое «чудо», осознает, какие отношения будут в ее новой семье. Разве это стена? И это мужчина-опора?

Ну, уж нет, баста!

Душ [48.2K]
Я соглсен, но только непонятно единственный термин "накосячить­". Что значит - накосячить? Косячат подчинённые перед начальством, а начальство не касячет. Так и в отношениях - ведущий - мужчина, а еси он ведущий, то такого понятия даже не может быть, как "косяк ведущего". Может быть лишь "косяк ведомого", когда он на фактах опроверг решающее слово ведущего. Ну, а если ведущая - женщина тогда, конечно, всё подходит. Просто, это я к тому, что несмотря на то что я согласен, мне кажется, что Вы всё равно, воспринимаете мужика, как ведомого, а ни как ведущего, и лишь считаете, что это загон главной - ведущей - начальницы - женщины. А значит - Вы за то, чтобы именно женщина была ведущей и добытчицей, а мужчина - ведомым и хранителем очага. Или что я не правильно понял?  1 неделю назад
Павлинка [3.1K]
Я рассматриваю «косячность» данного представителя мужского пола. Меня очень смущает развязка, как ведёт себя невеста. Действительно, как госпожа. Может они начитались «50 оттенков серого» и играют так?
В нашей семье патриархат, который супруг называет равноправием. Он не тиран, конечно. Спрашивает мнение, слушает. Анализирует. Но решения всегда за ним. Я и искала такого. Другого не нужно.
 1 неделю назад
Душ [48.2K]
Я тоже такой, как Ваш муж, но это никого не устраивает, так как когда женщину не устраивает моё решение, то она пытается любит способами делать так, чтобы её решение было крайним. Вот когда Вас не устраивает его решение, что происходит у Вас внутри? Эмоции мысли, стремление перечить и т.д. - какие они и есть ли вообще?
На счёт косяков, я имел ввиду, что это женщина определяет определенное действие - его костяком, но мужчина, к примеру, не считает, что это косяк. Понимаете о чем я?
 1 неделю назад
Павлинка [3.1K]
Я Вас понимаю, но представитель с видео, наверняка, не догадывается, что такое возможно. Он ведомый, за него решат и ладно. Неужели ему комфортно так жить?
У меня было сравнение. Бывший был тряпкой, приходило б везде его тянуть, помогать, всю ответственность брать на себя. Мне это так надоело. И вот я познакомилась с мужем. Он с первых дней был очень настойчивым. Я поражалась, что такое возможно. Всегда ставил перед фактом. Поначалу я так терялась и соглашалась, хотя особо и не спрашивал. Шло время и если вдруг сплывало женское «а как же я?! А мое мнение?», но муж мудро отходил в сторону, давая набить шишки. Сам потоп и утешал глупую. Надоели мне эти грабли, схватила могучую руку и теперь ха ним. Если вдруг что-то вспыхивает внутри, муж спокойно выслушивает и объясняет почему мы сделаем по его. И сколько бы раз я не анализировала, понимаю, что он прав. Поэтому самые частые фразы в моем лексиконе «как скажешь, милый», «ты прав», «хорошо-хорошо, дорогой».
 1 неделю назад
Душ [48.2K]
Супер. плохо, что другие женщины себя так не ведут. я вот тоже примерно так себя веду, как ВАш муж, но ещё ни одна со мной не повла себя, как Вы, она (каждая) начинала спорить и доказывать своё, даже недослушав меня. росто говорила, что яне прав и всё...  1 неделю назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Потому,что у них аленья прошивка в мозгу.Это безвольные больные люди.А если он сотворил такое,как на видео,то это безнадежно утраченное существо мужского пола.Опозорил себя и всех мужчин в своем лице! Его после этого надо в армию или тюрьму,чтобы там ему популярно объяснили,какое он ч..о! Позор!!!

0

Баборабы - это Вы хорошо придумали. Отлично отражает состояние мужчины попавшего под гнет рабовладельца-женщин­ы.

Только вот пример неудачный подобрали - мальчик просто влюблен. Это не значит, что он превратился в бабораба. Процесс трансформации нормального мужчины в бабораба происходит постепенно и только когда он женат на определенногго типа женщине. Если женщина любит своего мужа и уважает его мужское достоинство, то она никогда не допустит превращение своего мужчины в раба. Ведь это дурной пример для детей.

0

Из-за своего воспитания и личного отношения к женскому полу. Люди идут и на более жестки действия и поступки во имя своих убеждений. На видео показан еще легкий вариант. Кто бы человека не воспитал у него остается выбор и голова на плечах. В эпоху интернета можно найти много информации по интересующему вопросу. Было бы желание.

Дигер [952]
А какие более жесткие действия? Просто интересно.Тут и так уже опозорился,обфоршмач­ился ,причем добровольно.На весь мир.  1 неделю назад
donbase271­9 [1.8K]
Взял кредит на себя для оплаты ее хотелок или ее родни. Переписал на нее недвижимость. Продал свои органы чтоб приобрести ей айфон.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..