Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем отличаеться спирт альфа от спирта люкс?

Akoffe [391] 1 неделю назад
1

В процессе производства этилового спирта из пищевого сырья из массы после сбраживания выгоняют спирт-сырец крепостью около 88%. Далее, этот спирт-сырец очищают различными методами, в основном ректификацией.

Но не всегда можно верить тому, что написано на этикетке. Мне несколько раз приходилось пить водку, изготовленную из спирта класса "Альфа". И к удивлению, она оказалась гораздо хуже водок, изготовленных из спиртов класса "Экстра" и "Люкс". Качество водки зависит от честности производителя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Спирт Альфа это продукт сделанный из зернового сырья на 100%. Спирт Люкс только частично из зерна, а остальное продукты овощеводства и прочее. Альфа дороговатый спирт от того из него почти никогда водку не делают.

durman [2.6K]
Но я нашёл водку из спирта Альфа могу подсказать.  1 неделю назад
Akoffe [391]
подскажите.  1 неделю назад
durman [2.6K]
белый тигр (надпись правда на английском) Водка по-моему Пенза производит. Реально нормально пьётся и голова потом вообще никапли не бо-бо) О, нашёл её в интернете (сразу говорю не реклама, просто пробовал сам) В составе водки "Белый тигр" (White Tiger) кристально чистая родниковая вода, спирт "Альфа" исключительно из зернового сырья, сахар и лактоза. На бутылке имеется удобная мерная шкала. Производитель ООО "Объединенные пензенские водочные заводы".  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..