Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отвадить бывшую, не лезть в новые отношения?

Nevill71 [2.2K] 1 неделю назад

Что предпринять, чтобы новые отношения не развалились из-за бывшей?

1

Прекратить с бывшей все контакты.

Если контакты прекратить не удается, например, по причине наличия у нее вашего ребенка, контактируйте с ней в её доме или на улице, но не в вашем теперешнем доме. Никогда не сводите вместе настоящую жену с бывшей, вплоть до блокировки номеров телефона и не пускания на порог. Никогда не ходите с настоящей к бывшей, по любому поводу. А сами просто игнорируйте все, что она вам говорит о ваших отношениях, как новых, так и старых.

Я еще понимаю, что родители могут лезть в отношения, если имеют доступ в вашу квартиру или живут с вами. но как может лезть бывшая жена, если вы не дружите семьями и не ходите друг к другу в гости, мне понять сложно.

0

Хотите отвадить бывшую, просто познакомьте ее с "праильным" с ее точки зрения мужчиной и она забудет о вас! Она лезет в вашу жизнь из за неустроенности своей!(даже если у нее уже кто-то есть она не чувствует счастливой себя в тех отношениях. Возможно ваша новая семья вызывает у нее злость и зависть. Мне кажется всякие разговоры тут бессмысленны.

Главное чтобы ваша новая супруга отнеслась к этой ситуации с пониманием.

0

Нужно срочно прекратить все взаимодействие с ней и не отвечать на провокации с ее стороны. Заблокировать в соц сетях, добавить в чс на номере телефона. Еще желательно сменить место жительства. Видя то что вы на нее не реагируете через определенно количество времени она успокоиться и переключиться на другое занятие.

0

Была у меня такая история, долго мучался из-за её поступков навредить мне в отношениях, но прошло время и она сама прекратила лезть в мои дела! А оказалось она просто нашла себе другого! Так что жди или сам найди ей другого!

0

Чтобы отвадить бывшую, надо помочь ей устроить ее личную жизнь. Чтобы она переключила всю свою бурную энергию на отношения.Влюбленные и счастливые женщины становятся добрее и могут даже предложить дружить домами).

0

АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО, пока не найдет себе достойного мужчину)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..