Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли из-за обострения гастрита изменится менструальный цикл?

vasilek81 [2.7K] 1 неделю назад

Может ли из-за обострения гастрита продлиться менструальный цикл? И сколько может продлится этот цикл?

1

Кажется, менструальный цикл порой живет сам по себе, хочет - укорачивается, хочет - удлиняется.

От любой болезни, стресса, перелета, поездки и даже от удара удара пальцем о косяк период цикла может внезапно измениться. Это я по себе знаю.

А так же мне известно, что задержка цикла более, чем на 7 дней - это уже или беременность или проблема с женским здоровьем.

Кроме того, менструация может пропасть совсем при низком весе, например.

Если есть какие-то подозрения, сделайте тест на беременность и обратитесь к врачу. Но если задержка меньше недели, то тест не покажет точного результата.

1

Лучше конечно обратиться к врачу. Вдруг это повлияет и на что-нибудь другое.Точно может сказать только врач.Вдруг у вас не поэтой причине продлился менструальный цикл.Удачи Вам и крепкого здоровья!!А к врачу обязательно сходите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..