Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Если модный цвет сезона тебе не идет, что делать?

vikkas [1.6K] 1 неделю назад
тэги: мода
категория: стиль и красота
3

Лично мне не идет модный цвет сезона 2018 года, а именно желтый цвет, а так же коричневый, лимонный и прочее и я ничуть не расстроена. Всегда ношу то, что идет к моему типу кожи и цвету волос, а становится "жертвой моды" я не хочу. По крайней мере это смешно, носить модные цвета и выглядеть при этом смешно и даже ужасно.

Считаю, что модный цвет, модная одежда это не обязательные атрибуты для подражания. Носите то, что вам идет, а не то что диктует мода и будете выглядеть всегда прекрасно.

3

Носить то, что идет, а модный цвет использовать в аксессуарах = шарфик, перчатки, сумочка, ремень.

2

Не нужно гонятся за модой, носите то, что вам к лицу и пусть весь мир повторяет за вами.

1

Будьте собой,имейте своё личное мнение и носите то,что удобнее и больше нравится.Не подвергайтесь стадному чувству,будьте личностью.Моя жена так и делает.Может одеть платье в жару,а может и джинсы с косухой и берцами в дождь и слякоть.И плевать ей на моду и общественное мнение.В любой одежде она не перестает быть красивой и хрупкой девушкой.

0

С детства помню пословицу, которую всегда говорила бабушка: "Показал черт моду и ушел в воду". Кто будет носить модные вещи, его уже не интересует.

Так что, мода для каждого - понятие разное. Не обязательно слепо следовать моде. Носить нужно то, что вам идет, в чем комфортно. Это касается и модных тенденций в цветовой гамме. Цвета, особенно яркие, модными всегда остаются недолго. Вы же сами знаете, какие цвета вам идут, а из модного цвета можно приобрести, например, шарфик или поясок, если хочется идти в ногу с модой.

0

Ответ прост забить на на непонятную рекламу непонятных людей, которые притом делают одежду нипойми не разбери на кого и для каких поводов. А одевать, то что подходит лично тебе. Мода меняется каждый сезон, а значит и парится по этому поводу глупо, в следующий сезон подходящий цвет станет самым модным. да и мода это не стильный цвет сезона, а грамотно подобранная да ещё и к месту одежда.

0

Не расстраивайтесь! Не главное модно, а главное чтобы вы себе нравились и чувствовали себя уютно и комфортно. Живите в унисон с самим собой, а то, что принято считать невероятно модным далеко не всем подходит и скорее выглядит нелепо, чем модно.

0

Модно то, что вам идет. Вовсе не значит, что все поголовно должны носить например зеленую одежду. Или брюки с заниженной талией. Не всякая талия красиво смотрится в таких брюках. Не всем идут облегающие брюки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..