Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Лук и чеснок против рака, как принимать, как помогает в лечении рака?

Анастасия Валуе [53K] 7 месяцев назад

лук и чеснок против рака

как принимать чеснок при раке

лечение рака легких чесноком

красный лук против рака

меня спас чеснок

чеснок и раковые клетки

лечение рака настойкой чеснока

чеснок вылечил рак

чеснок против рака молочной железы

чеснок и рак видео

какие примеры

1

У меня рак и я верю, что чеснок помогает в борьбе с раком, так как стоит чеснок поесть, сразу опухоль откликается и начинает болеть, а значит чеснок может воздействовать на болезнь, кстати если поесть морковь, то тоже есть сильное воздействие. Чеснок-это природный иммуномодулятор.

Меня спасает другой народный метод лечения, народная медицина сильна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если бы лук и чеснок лечили рак, его бы, рака, давно не было.

2

Чеснок, зеленый лук и красная свекла. Эта та троица, которую надо периодически использовать в питании для того, чтобы быть уверенным, что рака у вас не будет.

Дело в том, что как говорят специалисты, раковые клетки у нас образуются каждый день. Причем по миллиону штук ежедневно. И каждый божий день организм каждого здорового человека их уничтожает.

Проблемы у организма начинаются, если количество образующихся раковых клеток превышает то количество, которое может обезвредить наш организм. Часть остается здравствовать, серьезно подрывая работу нашего организма.

Лук и чеснок несомненно помогут вашему организму в борьбе с раком.

Но надо не забывать, что вам придется также избавиться от сладкого, молочного и мучного.

Не обязательно делать настойку из чеснока. Достаточно его ввести в пищу на регулярной основе.

Только надо помнить, что чеснок надо обязательно натереть и оставить минимум на 10 минут перед тем, как положить его в салат или в другую еду. Иначе пользы будет мало.

На счет доз - тут не обязательно есть его много. Главное это регулярность. 4 зубчика крупного чеснока это вполне адекватная доза для большинства людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..