Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чем новое дополнение darkest of dangeon?

Друг в отражении [1K] 5 дней назад

Информация, ключевые подробности

2

Относительно недавно вышел The Crimson Court, а тут разработчики вновь анонсируют DLC (какие шустрые).

Называется оно The Color of Madness. Якобы по сюжету на ближайшую территорию упала комета, вот там и приходиться новая локация. Все как обычно, новые враги, новые реликвии, может и новый класс будет.

Выйдет весной 2018, поэтому информации и мало.

1

Это игра, очень интересная кстати. Огромный некогда великий замок теперь во власти тьмы, Ты один из последних наследников этого замка должен отвоевать его у демонов. В распоряжение есть небольшой городок, который со временем восстанавливаешь и отстраиваешь, воины наемники при помощи которых совершаешь рейды в подземелье, руины и окрестности замка. Игра отличается своей рисовкой, готическим стилем, мне очень зашла, советую поиграть.

Друг в отражении [1K]
Вопрос был немного о другом, о игре я знаю достаточно.  5 дней назад
Гарольд-99 [2.2K]
О чем же? Спрашивались ключевые подробности, но не уточнялись какие.  5 дней назад
Друг в отражении [1K]
Новое дополнение, которое анонсировали совсем недавно  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..