Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько страниц в Вконтакте можно создать на 1 номер телефона?

Flash910 [761] 5 дней назад

И как создать много страниц?

1

Сейчас в социальной сети Вконтакте можно создать лишь одну страницу на один номер телефона. Чтобы создать несколько страниц, необходимо завести несколько сим-карт с разными номерами. Сколько требуется аккаунтов, столько и "симок" должно быть.

0

Доброго времени суток. Если честно, то вопрос довольно спорный. Вообще, большинством принято считать, что сейчас во ВКонтакте и Одноклассниках можно создать только одного пользователя. Ну, в общем я тоже пробовал зарегистрироваться два раза, все оказалось безуспешным. Однако, хочу рассказать об одном случае.

Несколько лет назад я зарегистрировался в социальной сети ВКонтакте. Зачем - уже не помню. Достигнув своей цели, я забросил аккаунт. Вот, 31 декабря 2016 года мне опять стало необходимо вернуться в эту социальную сеть с целью создать сообщество моего форума. О первом пользователи к тому времени я уже забыл. Зарегистрировав аккаунт, указал тот самый номер мобильного телефона, к которому привязан первая страничка. Все прошло. И только в мае я вспомнил о своем первом пользователе. До сих пор удивляюсь, как мне удалось зарегистрировать несколько страниц...

Но все же, как бы то ни было удивительно, это получилось. С этого момента я предполагаю, что можно регистрировать нового пользователя на один и тот же номер мобильного телефона с определенной частотой.

Однако

После моей первой регистрации ВКонтакте сильно изменилось. Возможно, после какого-то обновления что-то произошло. Я не знаю.

0

На один номер телефона можно создать только одну страницу. Но можно обойти эту систему. При регистрации указать номер домашнего телефона и нажать, чтобы позвонил робот. В этом случае можно создать много страниц, или же можно зарегистрироваться через Facebook.

0

Никак много не создать. Это давно сделано, чтобы меньше фейков было в ВК. Покупайте новую симку и создавайте новую страницу. Если бы все так просто было, то привязка телефона не была бы обязательной при регистрации

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..