Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сколько страниц в Вконтакте можно создать на 1 номер телефона?

Flash910 [954] 10 месяцев назад

И как создать много страниц?

1

Сейчас в социальной сети Вконтакте можно создать лишь одну страницу на один номер телефона. Чтобы создать несколько страниц, необходимо завести несколько сим-карт с разными номерами. Сколько требуется аккаунтов, столько и "симок" должно быть.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Создатели социальных сетей - неглупые люди. Если Вы обратили внимание в любой социальной сети, не только в популярной ВК, Ваш аккаунт обязательно привязывается к номеру Вашего мобильного телефона.

Дать любой номер телефона из головы не получится. На указанный при регистрации номер телефона, как правило высылается, смс-ка с кодом, который необходимо ввести для завершения регистрации. Можно, конечно, указать номер знакомых и попросить их сообщить Вам полученный код, но ... Возможно, они уже сами в этой соцсети зарегистрированы, и ничего не выйдет, или, вообще, светиться не захотят.

Единственный выход, напрашивающийся в данной ситуации, иметь несколько сим-карт.

1

ВКонтакте защищается от ботов и фейковых аккаунтов, поэтому сервис установил возможность регистрации нового профиля к 1 номеру мобильного телефона.

Пусть пишут о существующих хитростях, позволяющих обходить систему, но риски при заморозке невозможности потом разблокировать аккаунт очень велики.

0

Доброго времени суток. Если честно, то вопрос довольно спорный. Вообще, большинством принято считать, что сейчас во ВКонтакте и Одноклассниках можно создать только одного пользователя. Ну, в общем я тоже пробовал зарегистрироваться два раза, все оказалось безуспешным. Однако, хочу рассказать об одном случае.

Несколько лет назад я зарегистрировался в социальной сети ВКонтакте. Зачем - уже не помню. Достигнув своей цели, я забросил аккаунт. Вот, 31 декабря 2016 года мне опять стало необходимо вернуться в эту социальную сеть с целью создать сообщество моего форума. О первом пользователи к тому времени я уже забыл. Зарегистрировав аккаунт, указал тот самый номер мобильного телефона, к которому привязан первая страничка. Все прошло. И только в мае я вспомнил о своем первом пользователе. До сих пор удивляюсь, как мне удалось зарегистрировать несколько страниц...

Но все же, как бы то ни было удивительно, это получилось. С этого момента я предполагаю, что можно регистрировать нового пользователя на один и тот же номер мобильного телефона с определенной частотой.

Однако

После моей первой регистрации ВКонтакте сильно изменилось. Возможно, после какого-то обновления что-то произошло. Я не знаю.

0

Зарегистрироваться на один номер телефона можно только 1 страницу в Вконтакте. Ты можешь конечно перепривязать номер на другую страницу, но со старой странице номер отвяжется.

Существуеют разные онлайн сервисы SMS активации, где можешь позаимствовать на пару минут номер для завершении регистрации. Или покупать новую сим-карту для новой странице. Других способов нет.

0

Так уж придумали разработчики соцсети Вконтакте, что на один номер можно зарегистрировать только одну страницу. И больше никак. Хотите сделать побольше страничек, придется прикупить несколько сим-карт. А на этот номер телефона можно будет регистрировать новую страницу, только если предыдущая будет удалена.

0

К сожалению, только одну. Так как я соцсетями не пользуюсь, но несколько раз приходилось создавать аккаунты ВК, логины и пароли от которых я сразу же забывала, то мне уже не удастся создать новые аккаунты Вконтакте на те номера, которые у меня есть, только если новую сим-ку приобрету.

0

На один номер телефона можно создать только одну страницу. Но можно обойти эту систему. При регистрации указать номер домашнего телефона и нажать, чтобы позвонил робот. В этом случае можно создать много страниц, или же можно зарегистрироваться через Facebook.

0

Никак много не создать. Это давно сделано, чтобы меньше фейков было в ВК. Покупайте новую симку и создавайте новую страницу. Если бы все так просто было, то привязка телефона не была бы обязательной при регистрации

0

Сколько симок у вас, столько и аккаунтов в социальной сети ВК, и так обстоят дела не только там, практически везде. Поэтому если хотите иметь несколько аккаунтов, придется обзавестись несколькими симками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..