Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой период в истории человечества самый загадочный?

ulifran71 [14.5K] 2 месяца назад
2

Весь период истории и всё то, что человек не прожил на опыте, является для него загодочным, если он не очень наивный. Лично я не верю той истории, которая написана в книгах. Но самым загодочным считаю, конечно же, тот период, когда строили пирамиды, так как по моим предположениям те "анегелы", которых видели местные, а потом рисовали их на скалах и т.д, это - люди из будущего, но это лишь моя гипотеза, которая несмотря на 100%-ть веры в неё не является фактом и доказательством, так как я лично пока там не присутствовал (в той точки времени). А ещё загадочным считаю - 200 лет назад, когда строили много зданий из колон, особенно здания в Ленинграде, если отталкиваться от информации, которая написана в истории. А считаю я этот период загадочным потому что не верю истории, которая написана, потому что она написана под контролем политической власти.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Тот, о котором меньше всего сведений. Очень мало находок, позволяющих делать какие-то выводы о быте и прочем людей, живших в то время. Если исходить из чистой логики, то это палеолит-древний(ран­ний) каменный век.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..