Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем Бог ограничел человека в энергии?

Я -не- я [372] 1 неделю назад

Ведь одной вспышки нашего маленького солнца хватит на то чтобы все на Земле жили в раю миллионы лет.

2

На мой взгляд никто никого не ограничивал.

Поясните пожалуйста, что Вы имеете ввиду насчёт вспышки Солнца? Вспышки на Солнце происходят постоянно, но от этого рай на Земле не наступает, а скорее наоборот это явление негативно влияет на стабильность земных энергосетей и технику. Люди пока ещё не научились использовать это явление.

А если Вы имеете ввиду взрыв Солнца, то это просто уничтожит нашу планету и опять же совершенно не факт, что абсолютно все попадут в Рай.)

Господь наделил людей разумом. И этот разум, развивая науку, находит всё более новые и эффективные виды и источники энергии. Когда то даже костёр не умели разводить принудительно и получать от огня тепло - научились.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..