Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Возможно ли юрид. преследование членов Исполкома МОК?

Центавр [8.3K] 1 неделю назад
2

Уже давно многим понятно, что олимпийское движение престало быть чисто спортивным, а является политическим орудием для достижения превосходства ведущих стран над более слабыми. А тут уж совсем совесть потеряна. И ведь боятся все даже пикнуть. Такое же положение и с ООН, являющимся орудием власти американцев. Первое, что надо делать - это ликвидировать монополию американцев в мире и установить твёрдый многополярный мир. А уж затем реформировать все мировые правовые органы, подконтрольные независимой ООН. Какие решения принимают международные суды мы видим воочию - игра в одни ворота. В таких условиях ехать на псевдо-квази олимпийские игры до вышеуказанного не вижу никакого смысла. Надо начинать с этим бороться. И бороться с этим в мире может только Россия - у других кишка тонка. Вот поэтому российская сборная и является настоящим чемпионом ОИ, которая никого и ничего не боится. Иначе - какой это чемпион, если он боится мирового зла. Но и России надо выполнить одно важнейшее условие: свернуть башку своим богатеям, подвластным и подконтрольным Янки. Иначе ничего у нас не получится, ибо они действуют против России в альянсе. Это моё личное мнение.

2

Наверное, если бы существовал независимый суд, то было бы возможно, так как все законы права нарушены. Но только извечный вопрос: А судьи кто? никто не отменял. Как не хотелось бы, чтобы мы опять "умылись" и продолжили улыбаться. Больше всего меня возмутила фраза (кстати, слышала ее в новостях только раз): что мы должны, оказывается, еще заплатить какие-то миллионы за работу комиссии, которая нас смешала с грязью! Ну это просто откровенный троллинг: мы уже теперь будем платить за то, чтобы нас унижали.

Алекс-сани­я [84K]
По решению МОК Россия должна заплатить 15 млн долларов за проведение работы по дополнительному исследованию проб.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..