Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему девушка после расставания часто попадается на глаза?

Сергей1621 [108] 1 неделю назад

Учимся в одном колледже,расстался с ней вроде как бы обоюдно,потому что у нее камне изменились отношения,я спросил ее ты хочешь самной расстаться она сказала что не знает,я предложил неделю паузы но прошло 4 дня я к ней пришел она сказала что так на оборот хуже,я ей говорю ты уже определись ты самной да или нет она сказала что нет вот и расстались вчера.А еще она в общаге за стеной живет.И теперь она в колледже целыми днями ходит с подругами около меня типа меня не замечая хотя на этом этаже у нее уроков нет.Что ей от меня нужно либо хочет мне больней сделать или еще что-то?

0

Хочет всем показать что это она вас бросила, либо у нее все же есть чувства и она ждет от вас какого-то поступка, может просто боится подойти и сказать, что сглупила. Как-то вы странно расстались, может еще раз все обсудить, уточнить, что ее в вас не устраивает, прояснить ситуацию. Я просто по вашему рассказу поняла, что вы сами не поняли расстались вы или нет!

Сергей1621 [108]
Да мозги мне парила,а потом зашел говорю мы расстаемся или начнём нормально встречаться стаяла думала думала а потом говорит да расстаемся ну и все я ушел из друзей ее к удалил,потом смотрю она меня в чс вк кинула и все.Теперь ходит мимо меня часто.Раньше тоже с ней расставались и мирились,ТОЖЕ ХОДИЛА так около меня.А еще к подругам ее ревнует когда я сними общаюсь сейчас.  1 неделю назад
Наталья326­119 [2.4K]
Странная девочка, ну и пусть ходит, если захочет быть с вами, то подойдет! Может вы ей нравитесь, а подружки ей что-то про вас наговорили, вот она так и ведет себя, не знает как поступить быть с вами несмотря ни на что либо разорвать всяческие отношения.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..