Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие темы сочинений по литературе - 2017 выбрали ваши знакомые?

Татьяна Нег [47.9K] 5 дней назад

Одиннадцатиклассники написали сочинения. Темы были нормальные. Интересно, какие темы выбрали ваши знакомые, родственники. Может, кто-то из БВ-шников тоже писал сочинение?

1

У моей дочери час назад только началось написание сочинения. Знаю, что она готовилась по направлению "Равнодушие и отзывчивость".Вот еще три часа ожидания и узнаю точно какую тему выбрала. Очень волнуюсь)

0

У меня есть знакомая. Ее сын в этом году выпускается из школы. Они оба волнуются. Мы узнали, что темы на сочинении нормальные. Дети понимают, о чем писать. Сын знакомой выбрал тему "Какого человека можно назвать целеустремленным?" В качестве аргумента взял повесть Б.Васильева "А зори здесь тихие" и Л.Толстого "Война и мир". Оба эти примеры подходят, чтобы раскрыть тему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..