Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы практикуете занятие сексом вопреки желанию, почему?

Leser [37.4K] 1 неделю назад
3

Нет, не практикую.

Секс хорош тогда, когда совершается по обоюдному желанию.

А если один из партнеров не хочет, то второму можно потерпеть.

Воздержание куда полезнее чем удовлетворение своих плотских потребностей вопреки желанию своего партнера.

Natusy 2238 [71.5K]
Очень с вами согласна, а вот некоторые утверждают, что даже апостол Павел говорил, что жена не должна отказывать мужу, если она не больна, конечно. Но с этим я не согласна, всегда надо считаться с желаниями другого партнера, иначе это будет выглядеть как изнасилование.  1 неделю назад
Трубадур [1.6K]
Апостол, видимо, имел ввиду что не стоит доводить мужа до греха, чтобы он не начал испытывать желание сходить налево. Так что если женщине достаточно 1 раз в месяц, а мужу невтерпеж каждый день, то это самая настоящая сексуальная несовместимость. И тогда, быть может лучше жене как-то подстроится под мужа, если она не хочет измен с его стороны и разрушения их союза.  1 неделю назад
комментировать
2

Плохо или хорошо это, но ответ на вопрос положительный. Если бы не практиковали такое, особенно женщины, то многие мужья годами не испытывали близости с женой. Например, во время беременности, после родов, в период кормления грудью у женщин очень сильно меняется гормональный фон и далеко не всем хочется секса как раньше. Но ведь женский пол понимает, что это не повод месяцами лишать мужа удовольствия.

Хорошо когда процесс возбуждения заставляет понять что уже не так всё и плохо, а желание уже тут как тут.

1

То, что ты "не желал", не понимаешь за чем это и тд понимаешь уже после процесса. Перед процессом особо об этом не думаешь. Механизмы возбуждения действую как часы :) Но когда процесс заканчивается, лично я всегда впадаю в такое странное состояние и все время думаю "Зачем, в чем прикол, в чем смысл?". Ну и думаю, что мне это не нужно. Пока в очередной раз не срабатывают механизмы возбуждения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..