Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

По каким хештегам можно найти молодых девушек (16-20 лет) в инстаграме?

bratok191918 [16.2K] 1 неделю назад

Я так понимаю, что в инстаграме нет встроенного поиска.

Однако огромное количество красивых, молодых девушек сидят в инстаграме...

Но как их найти (и подписаться), чтобы наблюдать за интересными людьми - не знаю.

Я так понимаю, что скорее всего можно по хэштегам... Но по каким?

Т.е. я хочу найти в инстаграм девушек по следующим критериям:

• молодые (от 17 до 20 лет).
  • красивые.
  • не жирные.
  • стройные.
  • у которых нет детей.

т.е. примерно аудитория понятна... но как найти? возможно есть в их среде какие то особенные хештеги? какие именно?

или вы вообще знаете супер-способ как без хештегов найти молодых девушек в instagram?

Буду рад любому совету и наводке так сказать...

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
joky [62.8K]
извините за вопрос кто такой педо-дед?  1 неделю назад
Mozgo-go [6K]
jorky, обычно людей своего возраста+-, что в реале, что в сети найти очень легко, специальных ухищрений не нужно. Раз "как их найти - не знаю" и "рад любой наводке", то создается впечатление, будто автор старик-извращенец(в народе "педо-дед"­), не знающий, как примазаться к молоденьким.  2 дня назад
комментировать
1

Интересы у всех разные и это радует. Хочется по привычке поставить смайлик!

Возрастную категорию так и можно найти по хештегу #мне16, #мне17 #выпускник2016 и т.п

Или ванильные #люби, #счастливаяя, #небовмоихглазах

Глянуть их профили и в случае заинтересованности подписаться.

Молодёжь нынче активная, можно поискать по интересам, например, #тренируюсь #фитоняшка #попакакорех и т.п

Тут вам и плавание и танцы на пилоне (подмигивающий смайлик)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..