Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Падают ли ваши начисления, когда БВ висит по вечерам?

Квадратный Колобок [18.3K] 1 неделю назад
2

Да непонятно что-то, за прошлый день (ресурс зависал "не по детски") начисления одни из самых высоких за все время. Можно сказать конечно, что были бы еще выше, но это далеко не факт. Очевидно, что все зависит от времени "зависаний" и их локализации по суткам. Вот, однажды, когда проводились работы почти весь день, то действительно было резкое падение, но проект его компенсировал, чуть позже поднял начисления до приемлемого уровня.

Для меня участившиеся глюки, наоборот, стимул для того, чтобы писать немного, но прицельно, выбирая вопросы звездные, а не какие нибудь по настроению. Тогда начисления будут расти.

2

В обязательном порядке, а как же иначе? Если мы не можем зайти на сайт - не могут и другие. Меньше просмотров за сутки - меньше начислений. Теряют все, хозяин сайта в том числе, поэтому его прямой интерес минимизировать подобные перебои.

Кстати, действительно сегодня удивился, когда увидел прогноз начисления самый низкий за последние две недели, а потом, благодаря вопросу этому вашему - вспомнил, что да, перебои были вчера с сайтом.

1

Знаете если бы нам представляли наглядно, что могли начислить, а что начислили тогда бы можно было точно сказать падают или нет, а так... мы ведь все имеем то, что имеем.

Меня, допустим, только с 27 ноября начисления начали радовать, а до этого дня было 12-14 кредитов.

Да, за вчерашний день начислили чуть меньше чем за 4 декабря, но в целом я и этой суммой довольна и очень боюсь, что вдруг когда-то вернусь на 12-14 кредитов... Не хочется!

1

У меня нет начислений, а что проект зависает - это нехорошо.

Как раз выпадает свободное время, хочется рассказать о наболевшем.

А тут облом и вопросы приходится откладывать и то - если сохранились в мозгу.. (

0

Я тут совсем недавно, начисления совсем мизерные. Вот нервные клетки точно рушатся и настрой падает. Вчера вечером переключала с WiFi на мобильный интернет и обратно, понимая, что не в этом причина, а все равно напрягает это подвисание сайта. И минутка свободная появилась и ответить хочется, а сайт лагает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..