Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли заговорить болезни?

Надя Черноградова [274] 1 неделю назад
2

Думаю, что можно, но это должен быть очень знающий человек. На своем примере могу сказать следующее.

В детстве я довольно сильно заикался. В деревне у нас жила бабушка, которая умела заговаривать. Меня отвели к ней, она отвела в хлев и что-то нашептывала. После этого заикание прошло.

1

да. таких случаев много. Заговаривают как отдельные люди (знахарки, колдуны), так и тот, кто может сконцентрировать свои "лечебные слова" (обычно это самый близкий человек больного).

Также каждый может проводить профилактику своего здоровья обычными словами (я здоров, у меня все хорошо сегодня и завтра). Легко, быстро, эффективно

1

По крайней мере ничто не мешает попытаться справиться с болезнью и таким способом тоже - ведь реальных случаев, когда болезнь удавалось "заговорить" вполне достаточно, чтобы не списывать такой вариант "лечения".

0

Вообще то есть один способ . Но вам он врядли понравится , ибо это далеко не молитва или стишок . Это довольно темный заговор на крови . Описывать это я тут не буду , а то мало ли найдется желающий попробовать . Но суть в следующем : просто так вылечить болезнь нельзя , это так не работает . Можно или передать больному жизненную силу какого либо живого существа , либо передать эту болезнь кому то . Но в первом случае человек этот сам тяжело заболеет и умрет (даже если жизненной силы брать совсем капельку) , а во втором случае нужна кровь того кому хочешь болезнь передать .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..