Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему ВСУ воюет против своего народа на стороне США, как террористы?

ruyandex [30.8K] 4 дня назад

Если кто-то захочет поставить старую заезженную пластинку об отражении российской агрессии на Донбассе, то прошу, - не надо! Давно уже понятно, что многие украинские гражданам удобно иметь такую точку зрения, так как легче совей совести объяснять свое предательство, свое малодушие и свою глупость.

2

Потому что их обязали к этому.

И да, судя по событиям - жители ДНР, ЛНР и даже отчасти Донбасса - не являются народом Украины.

Уже нет!

Украина для них - это уже зло!

Почему армия Украины обстреливает детей в Зайцево ?

Чтобы исполнить указание Порошенко:

"Наши дети в школу будут ходить, а их - в подвалах сидеть... и только так мы выиграем войну"

Почему дети в Горловке обсуждают куда "ложатся" украинские мины, а сами жители не поддерживают украинское национальное: "Сами в себя обстреливают ?"

Потому что цель украинской армии - истребление и детей и женщин как будущее Донбасса...

Истребление всех жителей, кто как-то осуждает украинский нацизм, беспредел, хунту.

США практичны в этом. Они часто рубили будущее многих народов - на корню.

Вы читали счастье свидомых от убийства так называемой "горловской мадонны с младенцем" ?

Я читал.

Они радовались и обсуждали, выкладывая фото погибшей с младенцем.

Они восклицали - "Красиво".

Теперь вы понимаете, с кем воюют ополченцы ДНР, ЛНР ?

Армия Украины - это инструмент США.

Армия Украины - это не субъективная государственная организация, а объект. Да и то объект не принадлежащая Украине де-факто.

Армия Украины - уничтожала, уничтожает и будет уничтожать бывших украинцев на Донбассе.

Правда меня радует и еженедельные потери в рядах ВСУ. Все же военные преступники должны отвечать - здесь на Земле, а уж после отправляться в ад к Бандере.

0

Потому что государству "Украина" выгодна эта война.Сколько денег уже выделил запад,Канада,США и ко на оружие,восстановлени­е Донбасса,в качестве военной помощи?Много.И все было разворовано.А еще очень удобно развивать истерию об российской агрессии когда наступает череда неудач в украинской политике,когда нужно повышать тарифы на коммуналку или если мы наблюдаем провал в проведенных украинской властью реформах.очень выгодно свалить все на войну.

0

Потому что террористами всу (как и правительство страны) считает именно вооружённых людей на территории восточной части Украины (замечу Донбасс, Донецкий угольный бассейн простирается и на территорию РФ...). Отсюда и название АТО - антитеррористическая операция.

ruyandex [30.8K]
 Есть люди которые считают, что Земля плоская - это, что достаточный повод, чтобы убивать людей, которые не верят в эту чушь?Также и с этим мнением о террористах. На самом деле ВСУ ныне ни чем не отличается от ИГИЛ.  4 дня назад
haovsem [3.3K]
несомненно вы можете верить в плоскость земли, но я вам ответил весьма чётко на поставленный вопрос "почему"..­. Как бы вы не воспринимали всу - это ваше право... Но это не отменяет право на существование моего ответа.  4 дня назад
ruyandex [30.8K]
С Вами тяжело разговаривать, Вы уже не можете воспринимать мир такой, какой он есть - Вам надо вывернуть все наизнанку, как с приписыванием мне веры в то, что Земля плоская. Я не могу поверить в то, что в ВСУ состоит из клинических идиотов, которые не могут понять того, что понимают 99% жителей, которых они обстреливают.  4 дня назад
АртемКо [80.7K]
"Терроризм — политика систематического устрашения"
Кто устрашал жителей Славянска как не украинские пьяные артиллеристы ?
https://www.youtube.­­com/watch?v=1nh7F3n­C­38U

Кто обстреливал с ДА по жилым кварталам Донецка ?
Украинские герои, они же "киборги".

Кто обстреливал и обстреливает Донецк ?
Украинская армия.

Вывод прост:
де-факто ВСУ = террористическая организация.

Все просто.
 4 дня назад
haovsem [3.3K]
Вы вправе со мной не разговаривать и не распространять ни к месту приведенную веру в плоскую землю. Мой ответ это не изменит, как и название операции, проводимой в восточной части страны против отлично вооружённых людей.  4 дня назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..