Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Он постоянно в игре, я ему не интересна?

ВЮлияВ [-2] 1 неделю назад

На протяжении 3 лет что мы встречаемся он в игре.

Просыпаясь играет, завтракай играет, принимает ванну играет, в кинотеатре тоже играет и в кафе ресторане тоже играет. Это зависимость болезнь или я ему не интересна?

1

Мой молодой человек говорит так когда я начинаю вот ты сидишь целый ,я тебя люблю,мы вместе,у нас квартира,машина,мы работаем,у нас нет никаких серьезных проблем ,я тебе покупаю все что ты хочешь,мы бываем на море,дай мне расслабится в игре,я хочу побыть наедине со своими мыслями,хочу оторваться от реальности и просто побыть ребенком,а я ему и говорю а давай пока ты играешь я приготовлю что нибудь вкусненькое а мы потом поедим и вместе фильм посмотрим он соглашается.Пусть лучше дома сидит рядом,чем ходит неизвестно где неизвестно с кем.А интерес у все пар пропадает когда уже знаете друг друга столько времени нужно придумать новое занятие я вот купила монополию и еще пару игр чтоб у нас общие интересы были,и в бассейн вместе записались.

1

Несколько лет назад в передаче "Пусть говорят" обсуждался такой же вопрос.Муж настолько увлекся игрой в интернете(создал там семью,детей,хозяйств­о и т.д),что когда жена ему сказала,что у них будет ребенок,он ответил- А зачем нам третий ребенок?.И тогда она разбила компьютер...Ответ: все должно быть в меру и игры тоже.

0

Считаю, что вы себя сильно накручиваете, вы ему интересны. Если бы было иначе ваше место заняла другая девушка. Это его увлечение(хобби) с помощью которой он вероятно расслабляется от стрессов и прочего. Кто-то пьет, кто-то курит он же выбрал такой способ.

ВЮлияВ [-2]
Но, всё же мы молоды но не настолько нам уже по 30лет. Предложения руки сердца сделал года два назад, и забыл(вроде) я хочу семью полноценную с детьми сабокой общей задачами и целями.
Совет вроде ну ухтди от него, пробовала не получилось сильно тянет к этому человеку. Девушки поймут.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..