Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто поет песню: "здесь так красиво я перестаю дышать"?

Евгения Вольвич [2.4K] 1 неделю назад
тэги: музыка
1

Когда я впервые увидел и услышал этот трек - мне показалось, что я уже где-то это слышал. Или очень похожее. Потом вспомнил - у украинца Монатика. Очень близко, на мой взгляд.

Исполняют песню, называющуюся "Розовое вино" Лёха Элджей (Алексей Узенюк в миру, Новосибирск) и Федюк (Фёдор Инсаров, Москва).

0

Лёха Элджей (Элджей)

Настоящие имя и фамилия: Алексей Узенюк. Место и дата рождения: Россия, город Новосибирск, 9 июля 1994 года (Возраст, сейчас лет: 23) Псевдоним: Элджей (Allj) Чем занимается: рэп-артист Образование: среднее По знаку Зодиака: Рак По восточному календарю: Собака Рост: 176 сантиметров Вес: 76 килограммов

В детстве мальчик учился музыке и вокалу, посещая студию. До получение музыкального образования дело не дошло, учебу он бросил. Окончив школу, поступил в медицинское училище и параллельно работал. Но музыка берет верх, и молодой человек и здесь прекращает учебу, чтобы полностью посвятить себя любимому занятию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..