Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что принесет России подлодки 5-го поколения?

Владислав30 [1.8K] 1 неделю назад

06.12.2017

Какие преимущества по вашему они принесут?

4

Подлодки пятого поколения принесут России существенное укрепление её обороноспособности и преимущество перед Соединенными Штатами Америки в этом виде вооружения. Американцы /США/, увлёкшись авианосцами, несколько упустили модернизацию своего подводного флота, об этом говорил Трамп. СССР и Россия никогда не делали ставку на ударные авианосцы, но всегда заботилась об их убийцах-подлодках. Говорит это о том, что мы не собираемся "ударять" по кому либо. Но с подводного крейсера можно, в случае чего, так ударить, что мало не покажется. Проект пятого поколения дорогостоящий, но крайне необходимый в современных условиях оголтелого милитаризма, наших западных "партнеров" и поможет умерить их "ударный" пыл.

3

Правильно ответил предыдущий отвечающий. Правильно, исходя НЕ из моего мнения. Эта концепция старая - у американцев авианосцы, у нас их убийцы, это оборонительная стратегия. Эта стратегия показывает, что мы не собираемся нападать, но агрессор будет уничтожен. Штаты упустили модернизацию своего флота, т.к. посчитали, что противник повержен и никогда не поднимется, а с папуасами они справятся и томагавками. Вы видели флот СССР во всей красе? А я видел. Я видел сверху выстраевшиеся корабли по Кольскому заливу, по оба берега, накануне учений. И без подводных лодок, они стояли в Гаджиево, Видяево и Полярном, а часть была на боевом дежурстве. И это была часть Северного Флота. К сожалению мы всё это утеряли, но вот подлодки, а это стратегическое оружие, часть всё же осталась. И модернизация до пятого поколения - это уже необходимость. Ядерное оружие в таком же положении, я имею ввиду стратегов. И это происходит, очнулись!

Виктор12 [29.7K]
Прошу прощения за неточности, прежде всего модернизации до пятого поколения, нет такой модернизации. Есть постройка новых лодок.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..