Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие жизненные уроки помогают развить..по Преступление и наказ-что писать?

Галина78 [73.5K] 4 дня назад

Как писать итоговое сочинение по литературе 2017-2018 по направлению "Равнодушие и отзывчивость" по теме "Какие жизненные уроки помогают развить в себе чувство сострадания"?

Аргументы из литературы: Преступление и наказание-что писать?

1

Для написания сочинения на эту тему важно понять, что такое жизненные уроки - просто дать определение понятию "жизненные уроки" и я на мой взгляд подыскала для вас такое определениеа котороt вы можете прочитать чуть ниже. Человеку необходимо проходить жизненные уроки и зачастую они бывают отрицательные. Учась на своих ошибках, человек становится более внимательными и уважительным к проблемам других людей и, таким образом, учится понимать и сострадать людям, попавшим в беду. В литературе нам из ивестен пример сострадания людям Сони Мармеладовой. Своей самоотверженностью в помощи и сострадании она показывает яркий пример Раскольникову, что сострадание и любовь лечат душу, которая у Раскольникова была очень больна. Ниже я представила сочинение на эту тему для вас:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..