Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие можно составить предложения со словом "котенок"?

Ксарфакс [57.7K] 6 дней назад

Предложения со словом "котенок".

7
  1. Маленький черный котенок сидел у дороги и так громко и жалобно мяукал, что мое сердце не выдержало и я взяла его собой и унесла к маме, где его приняли в семью. Сейчас это уже большой красивый кот, который совсем не напоминает того малыша.(это реальная история со мной).
  2. Маленький котенок требует большого внимания: его нужно кормить, поить, делать прививки, играть с ним, приучить ходить на лоток.
  3. Единственный котенок, родившийся у нашей кошки оказался очень похож но соседского кота. Пришлось предъявить алименты в виде "Вискаса", которые соседи отказались платить.
  4. Дети очень любят мультипликационный фильм "Котенок по имени Гав".
  5. Не знаю, как отучить, чтобы маленький котенок перестал кусаться и царапаться.
  6. С нами в одной квартире прекрасно уживаются и ладят между собой котенок Пусик и собачонок Тузик.
1

Выходя утром из дома, мы увидели, что на коврике в подъезде спит, свернувшись калачиком, симпатичный котенок, которого мы до этого не видели.

Наш котенок Барсик любит играть с соседской таксой Жулей.

Этот котенок не хотел идти в чужие руки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..