Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать,если не могу зайти в ОК?

Станислав Круль [3] 1 неделю назад

Ввожу логин и пароль,а мне пишут что неправильный пароль,хотя я его наизусть знаю и ввожу,перепроверяя тысячу раз.Ещё мне пишут что-то про удалённый аккаунт,хотя я даже не знаю,как это делается!Что делать???

3

Если аккаунт и вправду не удалили Вы по случайности, или Вам не "помогли" это сделать, попробуйте следующее: нажмите "регистрация". Вас попросят ввести номер телефона. Вводит, на него приходит СМС с кодом. Вводите. И тут система скажет, что такой номер уже есть и спросит, Вы ли это? Жмете "Да" и входите в аккаунт.

2

если по номеру телефона то напишите +7, проверите данные логина и пароля, посмотрите сохраненные пароли и логин, если они у вас сохраняются в браузере.

Если не получается делайте восстановление пароля, и напишите в службу поддержки, бывает сменил пароль и забыл совсем его, приходится восстанавливать.

0

Восстановить пароль по почте или номеру телефона. Все остальные вопросы я думаю нужно решать через службу поддержки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..