Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Фильм "Жги !" (Россия, 2017) - какие отзывы, Ваши отзывы?

Феллини [82.3K] 4 месяца назад
2

Фильм "Жги!" поначалу очень вдохновил - интересная история, не заезженный сюжет, внушающие доверие актеры. К тому же, сцены в женской колонии смотрелись очень даже реалистично - именно так мне, простому обывателю, представляется тамошняя обстановка.

Однако финал фильма здорово подпортил для меня впечатление. Даже не столько смысл самой концовки, он как раз-таки нормальный, сколько вся приторность и ненатуральность, с которой этот финал был обыгран. Главная героиня, которая должна была петь, говорит на камеру о своих проблемах, всех это почему-то ужасно волнует, а потом все на съемочной площадке шоу якобы начинают обниматься, радоваться, когда узнают, что проблемы решены благополучно. Ну слишком уж "по-американски" все это подано, очень режет глаз.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вчера и я смотрел картину эту, ведь меня привлекли актеры, да и автор пожалуй тоже мне неплохо знаком, но в качестве актера.

Фильм мне понравился, но все-таки естественности однозначно было в картине маловато, да и излишний драматизм немного портил впечатление, однако в целом полностью удовлетворен просмотром проекта "Жги".

1

Посмотрела фильм "Жги" только что. Понравился. Но немного скучноватый. Актёрский состав отличный. Даже Татьяна Догилева снялась, давно её уже не видела. Есть моменты переживательные. Про тюрьму всегда не просто смотреть фильмы.Мне понравилось, что в любом возрасте можно исполнить свою мечту.

0

Иногда хожу в кино, чтоб поднять настроение, а тут драма, но правда необычно-непривычная­, тут тебе и юмор и драматизм рука об руку. В общем не пожалела, что пошла. Тем более было любопытно, что снял фильм Кирилл Плетнев, это его так сказать его дебют в создании полнометражного кино. Лично для меня было интересно наблюдать за характерами женщин, оказавшихся в непростых условиях. Кое-что взяла для себя на вооружение, типа философское размышление о том, что свою жизнь человек создает сам и никогда не поздно начать сначала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..