Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким препаратом закрасить седину?

Светлана0550 [671] 7 месяцев назад

У меня очень много седых волосс.Крашусь стойкой краской от Garnier,но с седых волосс она быстро смывается.Посоветуйт­е хорошую краску.

0

Попробуйте краску лонду колор профешнл. Седину еще лечит реаниматор для волос хорс форс. Я своей маме подарила его на 8 марта и у нее стало меньше седины и волосы стали выглядеть потрясно. Я теперь сама им пользуюсь)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пользуюсь двухкомпонентной краской "Игора" (IGORA от ROYAL)-отличная краска (перманентная)! Она относится к классу профессиональных, но и в домашних условиях ведёт себя стабильно. Продаётся в "Лавках цирюльника", тюбик стоит 360 руб(вчера у нас), к ней ещё нужен окислитель этой же фирмы (смешивается перед нанесением)-продаётс­я там же. Большая гамма цветов-можете выбрать по палитре подходящий оттенок. Отлично закрашивает седину краска с маркировкой на конце два нуля(например 7-00). Цвет получается естественный, блестящий, не осыпается и не смывается. Пока корни не отрастут подкрашивания не требует. Краска с одним нулём на конце даже лучше прокрашивает, но нет такого насыщенного цвета и блеска. Поэтому частенько их мешаю 1:1 одного тона, но с разным количеством нулей. Рекомендую!

0

Могу порекомендовать чем замаскировать седину на отросших корнях.. я для этого использую тонирующий спрей для волос от L'Or?al Magic retouch. Корни крашу в натуральный русый или темно русый, кончики более светлые. Как корни отрастут, закрашиваю по пробору седину спреем и хожу от мытья до мытья. Так можно до 2 месяцев оттягивать очередное окрашивание корней стойкой краской. Все удовольствие около 300 руб. Хватает надолго. Красота!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..