Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Парфюм от чешской компании Essens - ваши отзывы?

arabella [3.1K] 4 месяца назад

Рекламу я уже видела и теперь хочу увидеть реальные отзывы об этой фирме.

1

Отличные духи и отличная экономия. Да, безусловно не все ароматы стойкие, но ведь такая ситуация и с парфюмом, который предлагает нам РивГош, Летуаль, ИльДеБоте. Мне кажется, это причина в компонентах, ведь не все они въедаются в кожу.

Подкупает цена за очень похожие с оригиналами ароматы. Мне не принципиально, что флакон совсем другой, хотя и отличного качества - стекло тяжёлое, крышечка защелкивается плотно. Я не демонстрирую публике внешний вид духов, куда важнее, чтобы оценили приятный аромат.

1

Мои любимый парфюм! Пользуюсь духами уже больше года. Очень нравятся, стойкие, ни чем не хуже чем в магазине Летуаль. Зачем переплачивать за бренд? Нужно платить за то, что находиться внутри флакона. В ессенсе все духи в одинаковых флаконах, поэтому мы платим не за бренд, а за аромат! Очень большой выбор женских и мужских духов. Недавно попробовала шампунь и кондиционер для волос этой фирмы, отлично! Волосы мягкие и блестящие! Рекомендую!

1

Ну в целом духи вполне себе адекватные. Хотя я не особо разбираюсь в тонкостях букетов и в гармонии нот, но у коллеги были духи Essens и запах был вполне приятным, не слишком сладким, ненавязчивым. Насколько помню, что-то цитрусовое, с мягкими нотками или апельсина или мандарина. Скорее всего парфюм Эссенс стойкий, поскольку легкий запах держался до вечера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..