Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой подарок себе на ДР заказать мужу?

Katerinuwechka [14.1K] 4 месяца назад

Ничего особенно глобального затребовать не могу так как понимаю что бюджет около 100-150$. Но всё же, что придумать интересного и нужного.

Floret [18.4K]
вы ни чего не рассказали о себе и своих увлечениях, как же мы можем вам что то предлагать?  4 месяца назад
Katerinuwe­chka [14.1K]
Особенно нечего рассказывать. Основное увлечение сейчас маленький ребёнок, потому говорить о том, что люблю скажем путешествовать, посещать новые места своего города и страны не имеет особо смысла. А просить книгу в подарок, хоть и люблю читать, уж простите как-то скучно.  4 месяца назад
комментировать
0

Возможно, ребенка можно оставить маме, хотя бы на сутки) Попросите его продумать Ваш совместный отдых-развлечение. Покататься на квадроциклах, пройти вместе квест или покататься на лыжах, а потом выпить по стаканчику глинтвейна. В общем, мой совет, попросите его подарить Вам впечатления. Для меня это бы был лучший подарок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Katerinuwe­chka [14.1K]
Вот и я думаю а квест комнате например. Можно и с друзьями пойти таким образом и отметить)  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..