Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы радуетесь своим победам?

Malish2804 [2K] 4 месяца назад

Вам приятней смотреть как в фильме побеждают или как вы в реальности совершаете подвиги, возможно, маленькие, незаметные чужому глазу. Вас вдохновляют победы?

3

Любая победа достигается усилиями, потому, конечно же, вызывает радость. Для меня за мои 55 лет самой большой победой был выход учебной книги в соавторстве. Так вышло, что мои экземпляры мне отдали накануне нового года. Я перевязала книгу и повесила ее, как игрушку, на сосну. Потихоньку подходила и гладила книжечку. Мне достаточно было своей радости - доказала себе, что могу чего-то достичь.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Победа - это вещь хорошая. Я думаю каждый на нашей планете человек радуется своим победам. И все празднуют их по разному. Кто-то например спешит отпраздновать это знаменательное событие и бахнуть пару стопок или культурно посидеть в кругу друзей или близких и обсудить эту победу. Лично я склоняюсь ко второму варианту. Так как мой характер и моя совесть говорят мне что лучше отпраздновать громкую победу в спокойном кругу общения, а не в громком и беспорядочном балагане праздновать непонятно что. Это было сугубо моё мнение. ( И да, извиняюсь за арфаграфические ошибки )

1

Я бы сказала что каждая победа приносит радость независимо маленькая она или большая. Но самое главное что любая победа окрыляет и толкает на новые подвиги. И подвиги бывают разные-иногда "мозговой штурм" приносит отличные результаты которые сама от себя не ожидала. Моральное удовлетворение от совершённого "вопреки", а не "благодаря" не сравнить ни с чем.

1

У меня по жизни побед было совсем немного, и я научилась им радоваться тихо, не распространяясь особенно, так как не все разделяют чужую радость, а больше завидуют, реагируют негативно.

Самой конечно было приятно, но я хорошо знаю древнюю мудрость о том, что если тебе очень хорошо, то ты слишком не радуйся, потому что всё может перемениться.

0

Маленьких побед у меня было много в виде грамот, похвальных свидетельств,денег .В детстве эмоции выражала бурно, во взрослой жизни -по-сдерженнее. Один порадуется, другой затаит злобу и зависть. Можно Мож тытметить в кругу семьи, распив бутылочку шампанского.

0

Можно отметить в кругу семьи, распив бутылочку шампанского.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..