Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему на одних женщин мужчины тратят деньги, а на других нет?

ElenaBigQuestion [1.2K] 4 месяца назад

Подразумевается один мужчина и разные женщины. Как женщина должна себя вести, чтобы мужчина хотел тратиться? Неужели нужно в наглую просить новое платье, поездку куда-то,телефон, золото и ТД.? Скромность сейчас не в моде? Потому что такое чувство что если женщина не просит нагло, то мужчина думает, что ей не надо. Мужчины, это так? Женщины, как поступаете вы?

4

Доброго вам времени суток!

Знаете, мужчины на меня очень хотят тратиться сами по себе, но а я же наоборот стараюсь всячески от них отпихиваться. Я девушка финансово независимая и также не хочу попадать в зависимость морального плана. Конечно, приятно осознавать, что мужчина хочет на тебя потратиться. Это поднимает самооценку. Тем не менее, если женщина порядочная, она должна понимать, что принятие ею подарков от мужчины подразумевает вступление с этим мужчиной в отношения, а точнее, в интимные отношения. При иных раскладах, зачем мужчине раскошеливаться, особенно, если он не богат? И с какой стати женщина должна что-то требовать, если не собирается заниматься сексом? Пожалуй, здесь все ответы на данный вопрос уже заложены. Почему мужчины тратятся на одних и не тратятся на других? Потому что одни женщины видятся им сексуально привлекательными, мужчины рассчитывают, что их траты окупятся сексуальными отношениями, а некоторые надеются еще и на вступление с красивой женщиной в брак, плюс к этому, мужчина боится потерять нравящуюся им женщину. Что касается женщин, то одни, чувствуя свою значимость для конкретного мужчины, начинают этим обстоятельством пользоваться на полную катушку. Полно и таких леди, которые считают вполне нормальным раскошеливать многих мужчин одновременно, отдаваясь всем или не отдаваясь никому, но при этом дуря всем голову пустыми обещаниями или угрозами уйти к другому. Впрочем, у мужчин есть своя особенность. Если они получают желаемое, т.е. сексуальная красотка каждую ночь в их постели, всегда любящая и верная, ревновать ее не к кому, то мужчина успокаивается. Он понимает, что тратиться уже не обязательно. Для мужчины исчезла игра, интрига, соревновательность с конкурентами. И он теряет к женщине интерес. Но есть ситуации, когда в силу родительского воспитания мужчина испытывает к женщинам уважение, понимая, что они - слабый пол, их нужно защищать, помогать им, не обижать, ведь женщина - будущая мать. И вот какая-то женщина им в душе не нравится, вдобавок ведет себя, как стерва, постоянно требует все больше, а они исполняют ее прихоти, полагая, что морально обязаны, поскольку она - женщина. Это происходит до тех пор, пока их терпение не истощится или в их жизни не появится иная, более привлекательная и приветливая особа, желающая отбить мужчину у наглой конкурентки. Есть мужчины, которые сами жаждут быть обобранными, а кое-кто даже заслуживает подобной участи. Так что весь вопрос лишь в том, кто вы и кто тот мужчина, от кого вы ожидаете материального внимания? Впрочем, не мое дело решать за других, как правильно поступать. Если бы мне понадобилось сыграть роль той, которая хочет заполучить у мужчин все, что угодно, я бы сделала это в два счета со своей внешностью. К внешности я бы добавила соответствующую одежду: мини юбку или коротенькое платье с глубоким декольте, ходила бы на шпильках. Далее, нашла бы богатеев в разных странах, желательно пожилых, мягкотелых и податливых, которые сами готовы дарить, помогать деньгами и в карьерном росте молодой симпатичной девушке. Собственно вымаливать у них ничего даже и не надо. Все сами отдадут за умение девушки их выслушать, пожалеть, приласкать. Это так просто. И откровенно глупо душить непомерными запросами обычного русского работягу, тем более, если женщина сама из себя ничего не представляет. По мне же, лучше всего добиваться своим умом и своим трудом, а не быть наглой нахлебницей, разоряющей и унижающей порядочного мужчину за то, что он порядочный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не расстраивайтесь. Потерпите немного, пока он не назначит Вас старшей по общежитию.

1

Прикольно! Вам что обидно? Что у одного мужчины несколько женщин, и на одних он тратится, а на других нет? Ну так вы сами поставили себя и его в такое положение, что позволяете помимо себя иметь ему еще женщин. И раз это ему позволено, то он прекрасно пользуется этим моментом и может позволить себе выбрать на кого ему тратиться, а на кого нет. Если на вас не тратится, то значит ему как-то это не нужно. Если вы хотите поддерживать с ним связь на таких условиях, то вам благосклонно это разрешено. Если вы против, то он не растроится, если эта ваша связь будет прекращена по вашей инициативе. У мужчины всегда есть свои ориентиры, на которые он денег не жалеет. Лично для меня они заключены в четырех женщинах. Жена, две дочери и мать. Другие меня мало интересуют и тратить на них деньги я не готов. Многие друзья этот круг несколько расширили. Но я не встречал среди них дураков, которые бы тратили на своих любовниц больше 10% процентов своего бюджета и готовы были бы пожертвовать ради них семьей. Зачастую они их просто меняют раз в полгода, чтобы не привыкали и не наращивали свои аппетиты.

ElenaBigQu­estion [1.2K]
Нет, вы не правильно поняли. Я говорю о мужчине, который был в одних отношениях и тратил последнее если его девушке вдруг захотелось новый наряд. А потом у него другие отношения и он не всегда считает нужным в ресторане заплатить за свою девушку. Речь не о жонах и любовницах.  4 месяца назад
комментировать
0

Иногда нужно прямо говорить, что тебе нужно. Мужчина может и не догадываться, чего бы тебе хотелось. Делает приятные вещи, но по-своему. Нужно больше разговаривать друг с другом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..