Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каком возрасте вы начали давать детям сладости?

ElenaBigQuestion [1.2K] 7 месяцев назад
2

Печенье обычное "зайчик" я стала давать в пол годика и каждый день, иногда с молочком разбавляла и как кашку давала. Если нет аллергии, то почему бы и нет? Мои дети детское печенье вообще плохо ели. А гематоген они у меня попробовали примерно в 9-10 месяцев. А вот конфеты настоящие шоколадные мы попробовали в 2,5 года. Нам на этот возраст пришелся новый год. Старший попробовал и ему не понравилось, он потом до 4 лет вообще шоколад ни ел. А вот младшему очень даже понравилось и теперь мы боимся просто покупать конфеты, он будет их кушать и кушать ... Все дети разные, но все таки лучше позже дать, на сколько сил хватит. А вот у моей знакомой ребенок впервые попробовал шоколад почти в 4 года и то потому что они у бабушки в гостях были, а потом опять далеко уехали и так до 5 лет почти ни ели конфет, просто они ей их не покупали, а бабушка далеко. И все равно сейчас девочка в 3 классе и от стоматолога не вылазит, хотя они конфеты редко берут, пьют натуральное молоко (настоящее), и едят домашние йегурты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Обычное печенье я начала давать в месяцев восемь. В 10 месяцев сын попробовал домашний пирог. В 2 года дала гематоген. Сейчас сыну почти 3 года, из сладкого ест печенье, пряники, гематоген, вафли. Шоколад и конфеты не даю.

0

Сейчас моему ребенку 2 года. Из сладкого я ему даю печенье, мармелад, иногда гематоген. Конфеты он пока не ест. Буду стараться как можно дольше не давать ему шоколад и конфеты. Мармелад начала давать примерно в год.

ElenaBigQu­estion [1.2K]
Печенье галетное или сдобное? Моя вчера ухватила шоколадное печенье, когда я заметила, половину уже съела, стала отнимать ор такой поднялся, что я никогда и не слышала раньше) дочке год и пять  7 месяцев назад
ТатьянаНН [12K]
Печенье предпочитаем типа овсяного, еще сушки ест. Шоколадное не даю.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..