Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда в Одноклассниках пропали бесплатные подарки?

Лорик1 [36.9K] 4 месяца назад
3

Не знаю, о каких именно бесплатных подарках вы спрашиваете, но если речь о всяких там котиках и букетиках цветочков, которые лепятся на аву друзей, то они все на месте. Вот сейчас специально заглянул на "Одноклассники" и первое, что увидел, ссылку - "Миллион пожеланий счастья и милые котики!Распродажа от 0 ОК." Зашёл по ссылке и среди нескольких десятков платных подарков нашёл два бесплатных. И такие ссылки висят на страничке постоянно, меняясь по несколько раз в день. Иногда ссылки на бесплатные подарки приходят в уведомлениях.

Так что никуда бесплатные подарки с сайта не делись. Может быть, их просто стало не так много, как раньше.

система выбрала этот ответ лучшим
0

У меня никуда не пропали, я их рассылаю каждый день своим самым близким друзьям, их всего несколько человек.

Платными подарками никогда не пользовалась, считаю это напрасной тратой денег, и когда не было бесплатных, да и сейчас тоже я рассылаю на праздники разные красивые открытки и гифы, которых полно в интернете.

Бесплатных подарков, конечно немного, но они никуда не исчезли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..