Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Порошок феберлик, хорошо отстирывает?

АнастасияАА [636] 7 месяцев назад
категория: семья и дом
1

Порошком от Фаберлик пользуюсь уже полгода. Отстирывает хорошо.

Мне он нравится своей экономичностью, бельё не требует дополнительного полоскания, т к выполаскивается с первого раза, в отличие от других порошков,противоалле­ргический - не имеет запаха после стирки.

От других порошков у меня аллергия на отдушку.

Бесфосфатный - обратите внимание на состав других порошков, даже детских, везде присутствуют фосфаты. Обращали внимание, когда сухое бельё начинаешь встряхивать, то сыпется белая пыль - это и есть фосфаты, которые не выполаскиваются при любом количестве полосканий.

После порошка Фаберлик такого не происходит.

Но, также как и при стирке другим порошком, сильно грязное бельё я замачиваю - привычка, знаете ли.

Кстати,порошок Фаберлик для цветного белья можно использовать для удобрения цветов. Цветы великолепно себя чувствуют после такой подкормки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Очень хороший порошок, я им уже давно пользуюсь, хотя не являюсь распространителем данной компании, просто для себя покупаю то, что мне нравится. Если белье сильно загрязнено, то я использую специальный карандаш этой же фирмы. Вообще ни пенится, ни запаха от него нет. Хороший порошок, я им даже пеленки стирала маленького сына и одежду, вообще не вызывает аллергии у моих по крайней мере детей, как от ариеля к примеру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..