Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая цена на Абхазские мандарины в декабре 2017 года из-за неурожая?

Ledi Elena [38.3K] 7 месяцев назад

Прочитала, что в Абхазии низкий урожай на мандарины. Значит цена на них будет высокая?

3

Мандарины из Абхазии, на мой вкус, самые бесподобные! Аромат у них особенный, красивые, сладкие. Сразу Новый год представляется).

Абхазия потеряла в этом году часть урожая, но мандарины все равно привозят. Например, в Краснодаре можно купить мандарины прямо с машин по цене пятьдесят -шестьдесят рублей за один килограмм.

#

В Москве я покупала абхазские мандарины по акции за 65 рублей за килограмм (сеть магазинов "Пятерочка"). А без акции цены в торговой сети восемьдесят-сто рублей (это круто!). Поэтому интересуйтесь акциями и экономьте на покупке в это время.

Еще можно сэкономить на рынках, там можно поторговаться, и рублей за шестьдесят-семьдесят вам продадут настоящие абхазские мандарины.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Очень люблю абхазские мандарины, стараюсь покупать в основном их, но в 2017 году на них неурожай. Это конечно же никак не отразится на количество мандаринов в магазине, их привезут из других стран в большом количестве, но вот цена на них будет выше, чем в прошлом году, это уже заметно. Я уже видела абхазские мандарины в Москве и Подмосковье по цене 80 рублей за 1 кг., но перед Новым годом цена гораздо будет выше, так бывает всегда.

По прогнозам ближе к празднику абхазские мандарины будут стоить рублей 100.

Недавно покупала мандарины по 60 рублей, но не абхазские, они конечно же вкусные, но не такие.

1

не знаю как у вас но на этой неделе по акции в дикси купил абхазские мандарины по 49-90 за кг.правда сейчас они 68 за кг но тоже не дорого.не знаю как там в Абхазии но на новый год точно без мандаринов из Абхазии не останемся.лучше всех привозных из далека они.вкус детства.только их и покупаю.импорт не беру слишком сладкие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..