Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нравится ли вам как одевают Анну Ковальчук в "Тайнах следствия"?

Е-л-ена [9K] 4 месяца назад

Этот вопрос скорее адресован женщинам. А вообще так хороша она в этом сериале и столько лет уже... По-моему, молодец!

2

Анна Ковальчук отлично выглядит и в ранних сериях в простой одежде и в более поздних сериях в роли жены бизнесмена. При этом актриса снималась и совсем худенькой и располневшей и беременной - элегантность ее классических нарядов безупречна. И что самое главное, то как одета актриса совсем не отвлекает от сюжета и от личности самой героини. Надо сказать, что все герои в этом сериале одеваются соответственно статусу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, мне нравится этот стиль. Мне вообще очень нравится актриса Анна Ковальчук, не только в фильме "Тайны следствия". А в этом фильме актриса понравилась мне с первых серий. Ее шляпы, ее элегантный внешний вид, ее умение себя подать, ее обаятельная улыбка...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..