Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какого необычного цвета вы встречали натуральные волосы у людей?

Черный Котик [3.1K] 4 месяца назад
тэги: волосы, цвет
категория: стиль и красота
2

У моей племяшки волосы разноцветные. Если посмотреть, то белые, рыжие, каштановые и темно русые- и все одновременно. Выглядит как будто ее раскрасили. Но это природный цвет. Т.е. в смысле отсутствие цвета. Они от освещения то блондинистые, то рыжие, то русые.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Черный Котик [3.1K]
спасибо большое за ответ у меня тоже волос похожего цвета тоже то золотистые, то темно-русые, то пепельно-медные, то серые, то даже с легкимболотным оттенокм - сама не пойму откуда у меня такие волосы  4 месяца назад
летучий голландец [19.8K]
Лучше всего называть такие волосы "солнечные­"(весь спектр).  4 месяца назад
Черный Котик [3.1K]
Здорово - красивое название для таких волос у меня и глаза многоцветные - то есть меняют цвет от бирюзового с желтой звездочкой вокруг зрачка до черного и в зависимости от освещения бывают то темно-сниними, то темно-сеырми, то сине-фиолетовыми, то желто-зелеными, то болотными  4 месяца назад
летучий голландец [19.8K]
Срочно помещайте фото на аватарку!  4 месяца назад
Черный Котик [3.1K]
ладно подумаю - тем более у меня еще волос сильно вьющийся кольцами от природы  4 месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Встречала каждый день у зеркала)

Были у меня и ярко-голубые как у мальвины, и красные волосы

Черный Котик [3.1K]
здорово красивый цвет волос
а вы вот натуральные волосы с зеленоватым оттенком видели когда нибудь?
 4 месяца назад
Alexandra Senkova [173]
натуральные с зеленоватым оттенком? этот как?
в природе человека палитра цвета волос идет от белоснежных до цвета вороного крыла, там никак нет места зеленому цвету
 4 месяца назад
Черный Котик [3.1K]
ясно спасибо большое просто на сайтах визажистов встречала такое название цвета волос
а вот иссиня-черные волосы я реально видела и не раз
 4 месяца назад
комментировать
0

я однажды видел парня с чернокаштановыми волосами

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..