Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На что может рассчитывать сборная России ЧМ-2018?

вопрос закрыт
Ольга 5678 [14.8K] 4 месяца назад
1

Сейчас ситуация немного прояснилась, по крайней мере, теперь мы знаем своих соперников по групповому этапу. И, нужно признать, они далеко не самые сильные, могли достаться и более серьезные. А вот какой результат сможет показать наша сборная? Из группы нужно обязательно выходить, иначе будет просто смешно. А вот начиная с 1/8 финала будет сложнее. Вполне вероятно, что это и будет окончанием турнира для нашей сборной - выход из группы и вылет в 1/8 финала.

Кстати, из группы мы выходили последний раз в очень далеком 1986 году. Тогда еще Союз существовал, а я в школе учился.

Сила птаха билокрыла на тополю [134K]
И хочу также напомнить, что в том далёком 1986-м году ВСЯ сборная СССР состояла из игроков Динамо (Киев), плюс Дасаев, Родионов и Алейников..  4 месяца назад
Sten [50K]
Да, в матче с бельгийцами в сборной СССР выходили на поле 13 игроков. 10 из киевского "Динамо", 2 из "Спартака" и 1 из "Динамо" Минск.  4 месяца назад
комментировать
1

Может рассчитывать максимум на выход из группы. В этом случае в 1/8 финала ее будут поджидать либо испанцы (чемпионы мира-2010, чемпионы Европы-2008 и 2012), либо португальцы (нынешние чемпионы Европы).

0

Какой чемпионат? России нет, её запретили. Сборная может рассчитывать на хорошее пиво, пора отдохнуть. начинать прямо с сегодняшнего дня.

Niemand2 [12.1K]
Не надо заполошничать  4 месяца назад
Виктор12 [31.9K]
Расшифруйте! Я не знаю такого слова.  4 месяца назад
Niemand2 [12.1K]
В словарях есть.  4 месяца назад
Виктор12 [31.9K]
В ваших словарях может и есть, в наших нет!  4 месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто станет чемпионом мира по футболу в 2018 году? Какие шансы у России?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..