Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как относиться к бабушкам и дедушкам которые любят животных больше внуков?

Надежда Кот [25.8K] 9 месяцев назад
2

Ну не знаю, как можно любить животное больше внука. Я не могу сказать, что я не люблю своих кошек, они классные, роскошные, длинношерстные русские голубые, но чтобы любить их больше внука... Внук, ведь, родная кровинка, продолжение семьи, сын моего сына. Пусть, я не могу проводить сейчас, с ним много времени, так как, много работаю, пока здоровье еще позволяет, и вторая бабушка проводит с ним гораздо больше времени, так как находится на пенсии, тем более, семья сына живет вместе с ней. Но это и мой внук, я его люблю, переживаю, когда он болеет, радуюсь его новым "умелкам", стараюсь помочь чем-то, когда могу. Когда ему был всего месяц, невестка попала в больницу, сватья еще не была на пенсии, я отпросилась на работе на 10 дней и находилась с ним все это время, кормила из бутылочки, купала, ухаживала. Животные, какие бы они не были хорошие, не могут заменить внуков. Это совсем другое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В чём это проявляется? Если в том, что их дети хотят скинуть им, на старости лет, собственных детей (а, в основном, чаще всего именно так и происходит) вместо того, чтобы самим с ними возиться, а дедушка с бабушкой против такого заслуженного отдыха, то правильно делают. И животные здесь ни при чём.

1

это неоднозначный вопрос:отношение зависит не только от бабушек и дедушек ,но и от самих внуков,а может у бабушек или у дедушек болезнь-маразм,тоже как вариант,да и животные верные и любят нас такими каковы мы есть,а многие внуки любят за что то.

0

Постараться понять. Дедушки и бабушки уже вырастили своих детей и имеют право любить животных, никому ничего не обязаны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..