Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Дмитрий Нагиев снимает шерстяную шапочку и тёмные очки когда ложится спать?

Ustas [36.3K] 7 месяцев назад
категория: другое
2

Что касается шерстяной шапочки, с которой якобы не расстается Нагиев, ничего сказать не могу, а вот касательно неизменных очков, которые Нагиев почти не снимает, существует конкретная причина -- в результате паралича лицевого нерва левый глаз отличается от правого, он зачастую немного прикрыт по сравнению с правым глазом, и его постоянно приходится контролировать. Понятно, что во время съемок фильма или на телевидении, очень трудно постоянно контролировать состояние глаза, поэтому очки -- прекрасное средство прикрыть этот дефект и сосредоточиться на съемках.

Вот как выглядят глаза Нагиева без очков в расслабленном состоянии.

глаз нагиева

глаз нагиева

глаз нагиева

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно снимает, он что не человек, я конечно понимаю у каждого свой имедж, но когда то и надо отдыхать. Очень сомневаюсь, что после трудового дня, уставший и после душа он всю амуницию опять надевает на себя, а не ложиться быстренько в пастель, чтоб хорошо выспаться перед новыми начинаниями.

1

незнаю я не бывал у него дома и не видел лично),но думаю что дима спит в шапке и очках

1

Конечно он снимает шерстяную шапочку и тёмные очки!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..