Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как понять что твой парень голубой?

kalina777 [5.1K] 7 месяцев назад

Есть некоторые признаки?Поведение или желания?Очень важно услышать мнение людей,которые сталкивались?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

Не всё так просто, как кажется. Большинство геев вполне способны на половой акт с противоположенным полом. От этого бтсексуалами и, уж, тем более, гетеросексуалами они не становятся. Наследие Союза, когда гомосексуалам приходилось жениться и обзаводиться детьми, чтобы не попасть в тюрьму за мужеложство, делая в результате несчастной ни в чём не повинную женщину.

Узнать на 100%, гей ваш парень, или не гей, вы можете лишь спросив у него и если он честно ответит на ваш вопрос.

Попробуйте понаблюдать. Во-первых, геи почему-то обычно добрее, чем гетеро, и добры он какой-то своей, особенной доротой. Обратите внимание на его взгляд, когда он смотрит на вас; загляните ему в глаза. Глаза никогда не соврут. Заметьте, на кого он обращает внимание в людных местах и провожает взгядом; как смотрит на других парней,смотрит ли им в глаза. Послушайте его речь. Чаще всего у геев она плавная и неторопливая, при этом проговаривается каждая буква. Взгляните на его жесты - так называемая пресловутая манерность. При разговоре когда гей испытывает сильные эмоции, но не хочет, чтобы это было заметно, начинает жестикулировать. Неспешные движения одной или обоими руками, словно показывающие, насколько сильно он хочет донести до вас сказанное им. Если же он менее сдержан, то жесты будут отрывистыми и резкими. Да и плавность движений рук...

Но всё это должны быть не однодневные наблюдения, и всё равно стопроцентный результат не дадут. Иные геи не обладают ни одним из этих признаков, а иные гетеросексуалы - всеми.

Но, есть один способ получить почти стопрооцентную информацию об ортентации парня. Я не буду описывать его здесь, хоть это и тайна за семью печатями. Но, чем меньше народу о нём знает, тем лучше. Отправлю в личку, ибо не хочу, чтобы если и вправду гей, он сделал бы вас несчастной.

система выбрала этот ответ лучшим
4

На эту тему есть такой момент. Попросите назвать какое-то отвлеченное слово по буквам используя имена. Если большая часть будет имен мужских то да, если где то 50 на 50 то бисексуал, ну и если при передаче слова по буквам он будет пользоваться только женскими именами то он предпочтительно гетеросексуален. Только и в этом случае главную роль будут играть его эротические фантазии и сны, т.к. можно даже находиться в гетеросексуальном браке, а в постели воображать про мужика.

Ни на какие внешние факторы не стоит обращать внимания, о конкретном изменении направленности полового влечения можно говорить только тогда, когда без присутствия партнера своего пола, человек не может достичь качественной эрекции и оргазма.

А из этого уже вытекает поведение. Ненависть, либо акцентуированная женоподобность, оговорки тоже вторичны.

3

Если внимательно присмотреться, то ведут себя более женственно. Способны поддержать чисто женские разговоры, легко находят общий язык с особами женского пола, так как обладают чувствительностью. Некоторые женственно одеваются, другие наоборот стремятся ничем не выделяться. В разговоре с мужчинами, которые им нравятся,может возникнуть непроизвольная эрекция, голос может измениться в интонации. Некоторые способны даже зачать ребенка, но удовольствия от секса с женщиной не получают. Женятся из любви к детям или из-за статуса. Присмотритесь к его зрачкам. Если он в вас не влюблен, то они не будут расширенными.

3

В молодости мне пришлось столкнуться с парнем, который оказался голубым, но мне об этом не сказали. На вид вроде совершенно нормальный парень, вот только у него была странная одежда, ни как у всех и он был очень внимателен к женскому полу, но при этом совершенно не было заинтересованности, например пригласить на свидание.

Этот парень был талантливым, организовал танцевальную группу из парней и девушек, они танцевали довольно круто, потом этот парень со своей группой переехал в в Москву и там успешно выступал.

Как ни старались его женить родители, он не женился.

2

Доброго вам времени суток!

Пожив достаточно времени в США, я постоянно сталкивалась с людьми нетрадиционных ориентаций. Уверяю, они всякие. Иногда вы можете определить, что парень гомосексуалист, а иногда - нет. Как и в случаях с женщинами, у мужчин есть те, кого заводит доминировать, и те, кому нравится, что над ним доминируют. Это уже разница в признаках внешнего поведения. А есть также тихие и скрытные. Не думайте, что вы сами, ровно, как и я, а также любой другой человек на все 100% сексуально ориентирован исключительно на противоположный пол. В нас заложено все. Наша душа бесполая, в ней уживаются и женщина, и мужчина. Рождаясь много раз, мы каждый раз то женщина, то мужчина. Разумеется, проблема есть в отношениях девушки и парня, коль кто-то из них предпочитает секс с представителями и представительницами своего пола. Я внимательно почитала ответы здесь и поняла, что мнений, как определить, тьма. Слава Богу, что в странах бывшего СССР сея проблема не столь остра и актуальна, как в США. А так ли важно определить истинное сексуальное влечение вашего парня? Главное, чтобы вам с ним было хорошо. Может мужчине просто конкретная женщина не нравится и лишь поэтому он ее не хочет? А она уже его голубком считает. Самое удивительное, что женщин лесбиянок оправдывают тем, что якобы женщина лучше знает, как доставить женщине удовольствия. Зато гомосексуализм мужчин - это нечто постыдное. Лично я за традиционные отношения, но не стала бы охать и ахать, узнав, что парень, с которым я встречаюсь, голубой. Да, и вообще, занявшись с мужчиной сексом и получив в результате удовлетворение или его не получив, уже можно сделать правильные выводы. И кроме всего прочего, взгляните на себя и реально оцените, насколько вы сексуальны и милы, чтобы вас мужчины неимоверно хотели. Это я не в качестве издевки. Каждый человек заслуживает любви и счастья. Но допустим, у меня кривые ножки, уродливое личико, сисек не видно, зубки гнилые и мат через слово, то мне ль обижаться, что у мужчины вдруг не встал? И после делать вывод, что мой партнер был голубой?

2

Смотря какой гей,ведь есть би,активы,пассивы,ве­дут все и одеваются по разному.Есть открытый тип,виден сразу,есть закрытые,нужно быть опытным психологом или обладать обширными знаниями,чтобы рассмотреть ненатурала.Нюансов очень много.Это тема целой диссертации,но обычно просто спроси у такого же,он тебе без обмана может все рассказать,а может и не рассказать.Но если он с тобой спит,скорее всего би,но у них вообще разницы между натуралами иногда вообще мало.

2

Если он голубой, то он не ваш парень т.к. вы ему не интересны. Если же речь идет о бисексуальности, то это никак не отличимо. Это в фильмах только нетрадиционалы имеют слащавый вид и ведут себя женственно. Хотя есть конечно ярко выраженные представители.

Способ один, это поговорить напрямую. Да и вообще, сделать выводы, нужен ли он вам!? У христиан это как-то не заведено.

2

в смысле как? у него, простите, реакция на вас есть? если есть, то он уже как минимум бисексуален

а как это понять? да разными способами, можете включить какой-нибудь фильм о геях и посмотреть как он на это отреагирует, или сказать ему, что у вас был гомосексуальный опыт, это может толкнуть его на откровенность , если конечно, ему будет что рассказать в ответ

1

Как правило, у них неспокойное отношение к теме "гомосексуализма" - т.е. или яро показывают свою ненависть, или наоборот, часто шутят в этой плоскости. Как правило, им нужно подчеркнуть свою принадлежность, и каждый делает по-своему. Пассивные обычно подчеркивают более явно - кто-то пользуется гигиенической помадой, носит легкий шарф как аксессуар к свитеру, пользуется лосьоном для тела итп. Активные могут никак не выделяться, вести себя вполне мужественне, но чаще отращивают бороду и тщательно ухаживают. Гигиенический маникюр практически у всех присутствует.

0

По рассказам одного психолога, которая имела среди клиентов достаточное количество геев, она заметила такую тенденцию, что они рассказывали о властной жесткой матери, которая могла унижать мальчика, как морально так и физически(может один вид) в комплексе с отцом, который не особо принимал участие в защите мальчика от этой уничтожающей матери. Отец часто имел вахтовый метод работы вдали от дома(моряк/сторож). Так же отсутствие интереса к девушкам в подростковом возрасте, так как девушки таких парней считают неприятными, либо же не обращают на них внимания.

По сути в детстве происходит идентификация с родителем противоположного пола.

Но данные условия были у геев, кто осознавал свою ориентацию, тут нет речи про латентных геев. Но по моим наблюдениям очень яркое отношение к теме геев как негативного так и позитивного и есть признак латентности. Так же у этих людей довольно травмированное эго. Но не в бытовом, а психоаналитическом понимании - та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..