Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

5.12.17 Большой Вопрос лагает только у меня?

Алекс98 [11.3K] 4 месяца назад

Сегодня вечером ужасно зависает сайт, лаги и притормаживания. На некоторые вопросы напечатал ответ, но он не сохранился. Это только у меня так сегодня 5 декабря 2017 года?

7

Если это утешит, то могу сказать что сайт тормозит сегодня не только у вас. Давно такого безобразия не было, ну или я просто не попадала. Ответы не отправляются или дублируются сразу несколько раз, страница грузится по несколько минут, периодически с сайта выбрасывает и просит по новой ввести пароль. Вообщем какой то ужас ужасный, никакого настроения что то писать сегодня больше нет.

Кстати ответы, которые не сохранились можно поискать в черновиках.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я была поражена до глубины души, когда зайдя вечером на сайт увидела насколько он сегодня "тормозной". Тоже хотелось задать этот вопрос. Хорошо, что вы его уже задали.

Ничего сделать толком не получается из-за этих "тормозов" на сайте.

Ответ не сохраняется, с сайта выбрасывает, долго крутит загрузку на вопрос, потом опять сбрасывает.

Одни мучения.

Полагаю, что лично для меня, сегодня работать на сайте не имеет никакого смысла с этими "глюками".

оОчень печально, что все технические работы ведутся без предупреждений.

Предупредили бы заранее, и можно было бы без всяких нервов заниматься своими делишками.

Или хотя бы просто закрыли сайт для доступа.

И им спокойно вести тех.работы можно было бы и нам спокойно делать свои дела.

2

Сегодня сайт работает ужасно давно таких тормозов не было. Если ведут технические работы не отключая сайт то лучше бы отключили всё равно работаем сегодня без удовольствия зато с большими нервами и где гарантия, что завтра будут нормальные начисления.

Гости вряд ли здесь сегодня задержатся из-за тормозов.

1

А я то грешила на свой телефон времен доисторической эры, в первой половине дня сайт меня приятно удивил, летал, писать на нем было легко и удобно, но потом, ближе к вечеру все стало страшно тормозить и зайти на сайт было практически не возможно, ввести пароль никак не удавалось. Вот я и расстроилась, сегодня с утра было практически тоже самое и уже подумала, что и с ноутом будет та же история. Вообще у меня часто такое происходит, может в Украине это связано с блокировкой российских ресурсов, но например с браузера Мозила или Опера сайт большой вопрос очень сложно открыть, он постоянно виснит, долго загружает ответы, а вот с Хрома работать намного проще.

1

Нет не только, у меня то же самое. Я вчера зарегистрировалась, все было хорошо, сайт летал. Сегодня просто жесть какая-то, ооочень долго грузятся страницы, либо вообще не открываются, ответы тоже отправляются через раз. Я уже перед отправкой копировать стала, на всякий..)

1

Нет, это происхрдит не только у вас. Мы все сегодня в час по ложечке...Захожу с планшета, уведомления вообще мелким шрифтом, как для лилипутиков, возможно, это называется лагать...Я уже и метелку на планшете использовала, читалка работает нормально, почта тоже,..

1

Абсолютно то же самое, что и у всех. Вчера так и ушла с сайта, практически ничего не написав, потому что работать невозможно, страницы не загружаются, ответы не сохраняются. Решила не мучиться и оставить до следующего дня, а сегодня пока вроде все нормально.

1

Нет, не только у Вас. У меня сегодня тоже: не успел толком войти в аккаунт - уже полнейший тормозец! Не знаю, получится ли что-либо вообще сегодня написать. Во всяком случае, попробую - а там видно будет.

0

Нет не только у вас но и у меня сегодня тоже такая же проблема , думала планшет тормозит теперь поняла что это сайт ну ничего всякое бывает тем более возможно и правда технические работы. Завтра думаю наладиться, и снова будем работать в удовольствие.

0

У меня тоже сегодня 05.12.2017 года сайт "Большой вопрос" лагает. Началось все сегодня еще в 15.00. Напишу ответ на заданный вопрос и могу спокойно уходить на кухню чайку попить, пока этот ответ загрузится на сайт.

0

Нет не только у Вас у меня тоже, я вообще не могла зайти в свой профиль более часа, сейчас ситуация улучшилась, но все равно немного тормозит. Вопрос не могу задать.

0

У меня те же самые проблемы.Вопрос приходится печатать несколько раз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..