Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

«Симулятор» виртуального игрока. Как называется?

Ладлен [233K] 4 месяца назад

Это новый кроссворд от АИФ. В слове три буквы.

0

Знаю, кто это, некоторое время общалась по какой-то ссылке, сначала не поняла, предложили поговорить, задавали вопросы, когда поняла, стала хитрить, типа "как ваше здоровье?" и такие, что он просил что-то другое сказать, потом мне отказали в диалоге совсем, это был, оказалось...

ответ : БОТ

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

«Симулятор» виртуального игрока это специальная программа робот,которой управляет компьютер.Она используется также в компьютерных играх, основана на искусственном интеллекте. Приспособлена к определенной игре, ее правилам. С ботом можно потренироваться играть перед настоящей игрой. Ответ - бот.

1

Этот кроссворд оказался очень оригинальным и некоторые вопросы можно было решить легко, а некоторые требовали совершить маленькое открытие. Так и в этом вопросе, Мне пришлось посоветоваться с детьми, которые не вылезают из интернета и они сразу дали правильный ответ. И это бот.

0

Кто увлекается компьютерными играми, кто часами зависает в виртуальном мире, ответить на этот кроссвордный вопрос - не составляет никакого труда.

Ведь это интеллектуальный компьютерный робот, или по-другому:

Бот

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..