Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол. ЧМ-2018. Англия - Бельгия. 28.06.2018. Как сыграют? Какой прогноз?

MAGIC [129K] 4 месяца назад

англия бельгия прогноз чм 2018

2

Сборная Англии и сборная Белгии попали в группу G вместе с Тунисом и Панамой.

Группа с явными двумя фаворитами, где именно этот матч, матч сборных Англии и Бельгии решит судьбу первого места.

Самая перспективная, самая звездная команда (на мой скромный взгляд) - Бельгийцы должны себя показать во всей красе на этом чемпионате. Именно за сборную Бельгии (ввиду отсутсвия Италии, я буду болеть вместе с Россией).

Азар, Лукаку, Де Брюйне, Компани против Кейна, Алли и Смоллинга.

По потенциалу этот матч должен принести кучу забитых мячей, но как на самом деле будет узнаем в конце июня.

Мой прогноз: голевая ничья - 2:2.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Так, значит Бельгия и Англия играют заключительный матч в своей группе. Надо будет не пропустить. Будет интересно.

Хотя к последнему туру уже обе команды должны будут решить свои задачи с выходом в 1\8 финала. Скорее всего это будет игра за первое место в группе.

Команды приблизительно равны в классе. Очень вероятна ничья.

Но, я поставлю на бельгийцев. 2:1 в их пользу. Они уже достаточно набрали опыта, и молодой командой уже не назовешь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..