Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Конструкторы для мальчиков 5 лет Какой выбрать?

kareglazaya [200] 4 месяца назад

Посоветуйте интересный конструктор для мальчика. Два набора лего уже есть. Что еще можно посмотреть?

1

металлический конструктор можно подарить

Существуют разные комплекты на разный кошелек.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
kareglazay­a [200]
А называет как этот конструктор? Как его искать?  4 месяца назад
вася васин [4.5K]
собственно их множество, но российские в большинстве своем так и называются: "Конструктор металлический"  4 месяца назад
kareglazay­a [200]
Поняла вас, спасибо за совет! Поищу в инете такие конструкторы  4 месяца назад
комментировать
0

Магнитные конструкторы не рассматриваете? Я могу вам наш Магникон посоветовать для мальчика. У нас набор "Электропоезд" с железной дорогой, мы его на четырехлетие покупали. А на НГ хотим взять более продвинутый, "Строитель" или "Галактика", пока окончательно не решили еще. Интересный конструктор и качество очень приличное

kareglazay­a [200]
Мне все варианты интересны, лишь бы советовали побольше. Чтобы выбор был. Такой, как на фотографии, мне кажется, пятилетке уже маловат. А в тех моделях Магникон, которые вы рассматриваете, что собирается?  4 месяца назад
Марисана [521]
Много вариантов в каждом из конструкторов. Вам проще погуглить сайт производителя конструкторов и посмотреть фотографии, чем мне их описывать. Мы еще не покупали, показать и подробно рассказать все-равно не смогу. То же самое знаю, что на магникон.ру пишут  4 месяца назад
kareglazay­a [200]
Поняла вас, спасибо за совет. Посмотрю и ваш конструктор  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..