Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол. ЧМ-2018. Германия - Мексика. 17.06.2018. Как сыграют, прогноз?

MAGIC [138K] 7 месяцев назад

германия мексика чм 2018 прогноз

1

Сборная Германии являются действующими чемпионами мира и одними из главных фаворитов чемпионата мира 2018 года в России.Однако не стоит забывать,что Ме́ксика очень техничная команда,где есть кому играть и забивать.Да и матч этот станет дебютным для обеих сборных,и вряд ли немецкая машина сразу начнет винтить обороты.

Я думаю,что игра пройдет в довольной открытой манере,несмотря на все попытки немцев ее засушить.И закончится она результативной ничьей со счетом 2:2.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Здесь, конечно, на первый взгляд все просто и ясно. Явный фаворит -немцы, которые должны без труда обыграть мексиканцев.

И даже статистика полностью на германской стороне. За всю историю футбола, Германия и Мексика сыграли всего пять матчей. И Мексика лишь один раз вырвала ничью, а все остальные матчи проиграла. Хотя порой и давала бой.

Но тут есть кое-что, что происходит на нашем Чемпионате мира. Пока все фавориты получали жесткий отпор от таких вот середняков как Мексика. Некоторые с трудом побеждали, а кое-кто даже уже и потерял очки.

Поэтому как знать: Германия выглядит сильнее, однако матчи этих сборных всегда проходят результативно. Поэтому я взял бы ТБ 2,5 за 1.32, включив данную игру в пресс, например, с бразильцами и швейцарцами. Об этом матче произведен => еще один прогноз <=.

2

Сборная Германии явный фаворит своей группы и всего чемпионата мира в целом.

Состав немецкой сборной по - тихоньку обновляется (заслуженные ветераны уходят из сборной, а молодые игроки вливаются в команду), но качество игры от этого хуже не становится. Как никак, лучший вратарь мира (Мануель Нойер) играет именно в этой сборной. Надеюсь, он успеет восстановиться.

Мексика также постоянный участник последних чемпионатов мира, но среди фаворитов ее не стоит рассматривать.

Что касается конкретного матча, то Германия фаворит. Но Мексика, я уверен, отдаст все силы, чтобы достойно противостоять одной из лучших сборных мира.

Мой прогноз: победа сборной Германии (счет 3:1).

1

Зная мексиканцев у них есть характер как например у сборной Австралии, которая также боролась до последнего против аргентинцев. Конечно классом Германии выше, но это первая игра для всех и тут можно ожидать все что угодно, когда-нибудь ведь и Германия должна проиграть. Мой прогноз на эту игру 2:0 победа Германии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..