Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как закинуть деньги на Perfect Money если в терминалах нет такого кошелька?

Владимир09854 [75.7K] 7 месяцев назад
2

Очень просто. Заходите в свой кабинет Перфектмани, нажимаете кнопочку Ввод и там увидете все способы пополнения своего кошелька. Там есть сертифицированные обменники. Если будете пополнять с банковской карты, то практически все обменники требуют верификацию. Советую ее сделать, обычно это занимает 15-20 минут. Зато потом вы будете делать обмен без проблем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне нужно было закинуть доллары на кошелек Perfect Money, имея на руках гривны. Тут без приват24 никак. Пришлось открывать карту приватбанка специально для этой операции. Открытие карты бесплатное и заняло около 15-ти минут в отделении банка. Сразу же в банке я ввел в терминал гривны. Пришел домой, зашел на bestchange, выбрал валютную пару и выбрал обменник. Просто указал номер своего кошелька для закидона долларов. Кнопкой ввод на сайте Perfect Money я вообще не пользовался.

Так что, если в терминалах нет платежной системы Perfect Money, а деньги надо закинуть именно в Perfect Money, то на помощь всегда приходят обменники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..