Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие реальные темы итогового сочинения к ЕГЭ 2017-2018, вторая зона 6.12?

Людмила1979 [139K] 4 месяца назад

Какие реальные темы итогового сочинения к ЕГЭ 2017-2018 года во второй зоне 6 декабря 2017?

6

Во второй зоне больше всего регионов которые будут писать итоговое сочинение 2017-2018. Темы сочинений во всех зонах довольно таки сложные и интересные, темы которые предлагают нам в этом году, можно увидеть чють ниже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Честно говоря, когда не было интернета и ЕГЭ, тем не менее некоторые узнавали темы. Да у меня раз тоже подсказали тему сочинения, вернее наша знакомая просто спросила меня перед сочинением за один день, а как бы я написал вот такую тему сочинения. Ну как говорится побеседовали и я когда пришел на сочинение увидел тему как раз ту о которой беседовал буквально вчера. Мне потом сказали, что просто угадали. Но вот в настоящее время интернет и объяснил мне, что видимо все объясняется просто, что кто-то эти темы просто сливает в интернет. И хотя у нас делают вид что стараются не пропускать темы и для этого их даже меняют по часовым поясам, но они продолжают появляться перед экзаменами. Вот и для второй зоны, и для других темы сочинений были известны заранее. И вот именно для второй зоны.

3

Предполагаемые темы сочинения к ЕГЭ, которое пройдет завтра, 6 декабря 2017 года (всего их пять) как раз соответствуют ранее заявленным темам про доверие, про цели, про эгоизм, про трусость, про личность. Данные темы для второй зоны, которая соответствует московскому времени. Во вторую часовую зону входят следующие регионы РФ:

Темы сочинений:

3

Во второй зоне будет те пять тем, которые дети уже видели, слышали, работали над ними, не раз затрагивали на уроках и даже писали. Темы все проблемные, предполагают умение размышлять, аргументировано высказывать собственные мысли и, конечно, знание текста художественных произведений.

Вот эти темы:

3

Вторая зона самая обширная и в неё входит большое число населённых пунктов, а именно:

Всего зон 11 и они делятся по часовым поясам. Сегодня 6 декабря 2017 года вторая зона писала сочинения по пяти темам, может быть я не права, но нашла вот такие темы и не в одном источнике

2

Завтра буден дан старт итоговым сочинениям 2017/2018. Многие волнуются, переживают, но в принципе из предложенных тем нет ничего такого где можно не написать работу. Направления были даны еще осенью этого года, а ниже можно увидеть и темы предполагаемые. Кому что достанется конечно неясно, но ребята готовились по всем заранее, поэтому не должно возникнуть неожиданности. Более того по всем этим темам масса примеров из литературы как российских классиков, так и зарубежных.

Вот сами темы для второй часовой зоны:

В пяти темах есть где развернуться и не только на 350 знаков написать, а можно и на гораздо большее количество символов порассуждать. Напомню, что вторая часовая зона это большинство городов России, которые живут по мск времени.

1

Во второй зоне будет пять тем. Конечно темы будут те, которые уже знакомы детям, и они могли подготовится заранее.

Вот такие темы будут.

Можно ли иметь дело с человеком, которому нельзя доверять?

Какова роль личности в истории?

Согласны ли вы с тем, что здоровый эгоизм полезен?

Как влияет трусость на формтрование личности?

Как вы понимаете высказывание О.Бальзака " Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти?

На мой взгляд темы хорошие и не сложные, есть над чем подумать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..