Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сделать так, чтобы мужчина из-за тебя страдал?

Lemm [825] 4 месяца назад
1

Не понятно в каком контексте задан вопрос. То есть страдал смысле, что жалел о прошедшем или "иссыхал" от любви, то есть "страдал" <в кавычках>. Или реально страдал, когда его настигло возмездие за совершенное. В любом случае могу предложить такой вариант, если без криминала. Попробуйте для начала сделать все идеально, окружить его заботой, ничего не требовать в замен, далее описывать не буду все и так понятно. В общем ведите себя так будто вы для него безграничный "ресурс" из его мечтаний, они ведь уверены, что так и должно быть. А потом получите от него главное, кхм... то самое, и "слиняйте" куда подальше. Либо проявляйте холодность и безразличие по отношению к нему, если уж чувство ответственности не позволит вам просто убежать. А то желания у них такие, что пытаются с вас все брать, а в замен ничего не давать. Я как человек, с элементарными знаниями эзотерики могу сказать, что подобный настрой во всем всегда ведет к дисбалансу, ведь за все надо платить. Поэтому он в любом случае будет страдать, так что просто контролируйте этот процесс самостоятельно.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Самый лучший и беспроигрышный вариант выйти за него замуж

0

А каблуком ему, шпилькой с металлической набойкой на большой палец ноги наступить и посильнее так, всем весом на-да-вить... Это больно, орать будет, потом еще ноготь почернеет, слезет, ух! Надолго запомнит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..